Стражи Гармонии: Фанатская серия. Королева Кризалис


Здравствуйте, уважаемые читатели. Пока все обсуждают персонажей предстоящей полнометражки, я постараюсь рассказать о, пожалуй, самой необычной, среди вышедших на данный момент, фигурке от Хасбро — королеве Кризалис, из продолжения фанатского ответвления серии Стражей Гармонии.

Это первая из фигурок для взрослых фанатов сериала, запланированных на 2017-й год. Второй, как уже известно, станет Винил Скрэтч, она же DJ PON-3.
УпаковкаУпаковка фигурки по размерам равна той, в которой продаётся Дискорд, т.е. больше тех, в которых шли Селестия и Найтмер Мун.

Боковые стороны коробки, кроме угрожающих изображений королевы, рассказывают о том, что для её создания вдохновлялись последней серией шестого сезона.

«Её гипнотические заклинания могут взять любого пони под её контроль», гласит надпись на задней стороне.

Внутри коробки находится лист плотного картона, к которому скотчем примотаны пластиковые крепления, к которым, в свою очередь, крепится при помощи пластиковых нитей фигурка. Хотя картон и кажется одноцветным, на него нанесена текстура с основной коробки, на выступающей вперёд части она хорошо заметна.


ФигуркаОбщий вид





Первое, о чём стоит сказать, это, конечно, необычный дизайн фигурки: кроме извивающейся нити из прозрачной слизи, рядом с королевой находится и пара прислужников (в былые времена Хасбро продавало бы их по отдельности). Слизь, увы, не светится в темноте, хотя это было бы достаточно интересно. В отличие от аликорнов из этой серии, данная фигурка вообще не имеет подвижных частей, хотя некоторые из них достаточно гибкие, в силу своей тонкости.



Грива Кризалис, если можно её так назвать, состоит из трёх отдельных локонов, один из боковых приклеен к более толстому, центральному, а другой свободно свисает вдоль её тела. Корона вырастает прямо из гривы.



На промо-фото могло показаться, что слизь выходит из живота королевы и вырастает из спины, но это не так. Более того, единственное место их соприкосновения — это копыта. Так что, при большом желании, её можно будет даже отодрать, без особого вреда для фигурки, но стоять самостоятельно она тогда будет вряд ли.


Основание конструкции сделано в форме спирали, чем-то напоминающей логотип корпорации NVIDIA. Оно покрыто сверху лаком и по гладкости не уступает гривам принцесс.

Но несмотря на кажущуюся хлипкость, стоит конструкция весьма устойчиво, обгоняя в этом плане даже принцессу Селестию.

Стражи (дис)ГармонииДетальные обзоры присутствующих ниже фигурок можно найти на страницах данного блога.
По сравнению с аликорнами, Кризалис несколько выше.



Непримиримые враги

Парад злодеев


Фигурка была приобретена в российском Интернет-магазине MyToys, по цене 2848 рублей. Доставка по России обойдётся ещё примерно в 250. При первоначальной покупке на сайте скида 5%. Кроме того, по слухам, её видели в некоторых отделениях «Детского мира», но на их сайте она пока отсутствует.
БонусВ 19-й волне Blind bag'ов кроме различных модных пони затесалась и пара фанатских любимиц — Лира и Бон Бон (она же Свити Дропс)



Лира вновь получила модель единорожки-Твайлайт, на этот раз новую. До этого, ей приходилось довольствоваться старой моделькой Твайлайт, ещё из первой волны.

А в наборе с пони-музыкантами 2013 года ей дали модель Рэрити.

Обновленная Бон Бон получила модельку Флорины Тары из яблочной коллекции, тогда как раньше ей всегда доставалась моделька Эпплджек.

Встреча с Кризалис

Фларри Харт (из набора с канекалоновыми фигурками) вместе с родителями




Спасибо за внимание и удачи в сборе собственных коллекций.

7 комментариев

DragonKnight
+4
Черный цвет делает все на 20% круче? )
AlexUnknown
+2
Шикарно! Тоже когда-нибудь обязательно приобрету ее) Жаль только швов многовато…
DeNToN
0
Ну когда уже основным фоновым дадут собственные модели… (
AlexUnknown
0
Видел сегодня такую в Детском Мире, цена почти не отличается от MyToys — 2799 руб.
Фото
Fyrwar
+1
Дыа, теперь у меня есть собственная Кризька, вся в зеленых соплях
underpable
0
Осталось теперь только Силестией затарится
underpable
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать