Дэринг Ду и Цветок вечности

Появились обложка и синопсис перевода второй книги из цикла приключений Дэринг Ду: «Мой маленький пони. Дэринг Ду и Цветок вечности». Под катом можно найти описание сюжета. Первая книга «Мой маленький пони. Дэринг Ду и меченый вор» вышла из печати в прошлом месяце.


СинопсисДэринг Ду узнаёт кое-что интересное! Оказывается, есть таинственный Цветок Вечности, по легенде дарующий бессмертие тому, кто выпьет его сладкий нектар. Не пора ли отправляться на поиски? Первым делом путешественница посещает Ботаническое общество, чтобы понять, откуда у сказания… корни растут. Однако пони ждёт сюрприз – Цветок Вечности ищут и её враги! Дэринг отправляется в опасное странствие сквозь пространство и время, ведь если не помешать злодеям заполучить нектар, их планы по захвату мира могут стать реальностью!

19 комментариев

Хм… ознакомится что ли…

Хранит восточная даль
прекрасный цветок Грааль.
Кто видел его хоть раз,
у тех он сияет из глаз.

Скрывает его не грот,
не топи лесных болот.
Среди безжизненных скал
Грааль приют отыскал.

Бутон Грааля высок,
в нем бродит жизненный сок.
Исток всего на Земле
растет на мертвой скале.
Walkcow
0
Сколько страниц первая книга?
soda_trol
0
Tomo
0
Отличная новость! Первую книгу искал в книжных магазинах Санкт-Петербурга, нигде не находил… Значит дождусь перевода всех 4-х книг...? И закажу пачкой через интернет* Спасибо Томо! ^_^
jack__daniel
0
В серии 3 книги. На счет подождать всех трех даже не знаю — тиражи там достаточно небольшие, по 5к всего. Самые первые пони-книжки сейчас уже вторые тиражи в магазинах стоят, т.к. первые партии достаточно быстро разбирали. В общем не уверена, что на момент выхода третьей — которая пока даже не обозначена никак на сайте, реально еще будет найти первую =)
Tomo
0
Эх… Убедила ты меня) Уже оформил заказ:) Дык, когда ждать даты начала продажи второй книги? Или… Эту информацию можно отслеживать на том самом сайте?: D
jack__daniel Изменён автором
0
Ну да, на сайте. На этой страничке в конце списка то, что сейчас в работе. Когда книга выходит — она оказывается в начале. Допечатки тоже в начало перекидывают. Примерных дат релизов они вроде не пишут. Только проверять раз в недельку. Обычно по 1-2 книги в месяц выходит.
Tomo
0
Ух! Теперь стало на много яснее! Спасибо те большое еще раз, Томо! ^_^
jack__daniel
0
Не за что :)
Tomo
+1
Я эти книги (пока их у меня 7, но планирую купить всю серию) в Лабиринте заказывала и Дэринг Ду тоже, со скидкой по 150 р за книгу удалось купить :)http://www.labirint.ru/books/576376/
Solne4nij_kotenok
+1
Вау! И правда выходит дешевле! Спасибо, изменил заказ и переоформил на Лабиринте! ^_^
jack__daniel
0
Официальный фанфик теперь и на русском? Интересно, а кто переводил?
Sasha-Flyer
0
Переводчики. У разных книг разные. Имена Искорки и т.п.
Tomo
0
Искорка норм переводит? Не знал…
Sasha-Flyer
0
Я, как уже написала выше, заказываю их на Лабиринте, и там часто выкладывают описание и фотографии страниц, а так же переводчиков указывают обычно, так что можно ознакомиться с частью текста и решить стоит ли покупать :)
Solne4nij_kotenok
0
Видимо переводчики решили остаться анонимными, чтобы их не закидали помидорами)
Sasha-Flyer
0
В самих книгах все указано =)
Tomo
0
Книжка появилась в продаже) YAY! ^_^
Буду ждать обзор от Томо ;)
jack__daniel
0
^_^
Tomo
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать