Первый взгляд на замок Кантерлота


До премьеры полнометражного фильма о маленьких пони остаётся ещё достаточного много времени, но изображения приуроченных к его выходу игрушек встречаются всё чаще. Настала очередь и для новой волны коллекционных мини-фигурок, которую нам частично показали на Нью-Йоркской ярмарке игрушек в феврале этого года. Как и в случае предыдущей волной (посвящённой Рэрити и моде), сперва показали самый крупный из наборов в её составе, которым, на этот раз, стал самый известный замок в Эквестрии. Под cut'ом можно найти промо-фото высокого разрешения и вид изнутри.

Фото


Как видно из фотографий, помимо замка набор будет содержать трон с венценосной особой (фанаты другой сестры наверняка смогут поставить туда её, благо модельки у них практически совпадают), Король Бурь, жёрдочка с Филоменой, подзорная труба и сундук с книгами (из набора с Твайлайт и библиотекой), стол, набор кексов и торт (которые опять же были в предыдущих волнах, а здесь отличаются только цветом).
О размерах замка судить пока трудно, но можно представить, что он будет на 5-6 см. выше остальных архитектурных строений из серии FiM Collection, а по ширине будет им соответствовать.
Также, на фотографии можно увидеть и часть других наборов, которые, увы, местами снова повторяют выпущенные ранее: Шайнинг Армор на королевской колеснице, тройка Меткоискателей без костюмов, но с прилавком, на этот раз переделанным под торговлю воздушными шарами (даже Дискорд из шариков есть), Пинки Пай на непонятном приспособлении и двойка подручных главного злодея полнометражки — Темпест Шэдоу и Граббер. Последние станут отличной заменой значительно более крупным версиям из линейки Стражей Гармонии (Guardians of Harmony), если, конечно, после выхода фильма останется желание их собирать.

Остается надеяться, что в этот раз новая волна появится на прилавках сразу целиком, а не растянется на год, как это произошло с текущей, часть наборов которой до сих пор невозможно купить. Ну и конечно, будем ждать анонсов остальных наборов в ближайшее время.

16 комментариев

Спойлер
DragonKnight
+1
Так это для детей или для взрослых игрушки? О_о
Sasha-Flyer
0
Cелестию из замка хочу, а сам замок ненужен))
Colette
+3
Замок, как всегда, слили.
SkyAircobra
0
Ну, не всё так плохо, там есть, к примеру… красивые витражи.
DragonKnight
0
Замок, как всегда, слили.

3D принтер может решить эту проблему… Если откалиброван…
Letuciennik
0
Если бы он был.
SkyAircobra
0
Для фанатов.
DragonKnight
0
Так вот как на самом деле выглядит этот дом престарелых лошадей! =)
Купил бы только ради фигурки Селестии… и то не факт, что жаба бы не пересилила побуждение. =)
Angelripper
0
Берешь и душишь. Как я, например, когда вчера купил Криззи за 2700ю
Эту.
Keris
0
В нашей Майдаунии её (кризи) чот не встречал в продаже. =(
Angelripper
0
Я в нашем детском мире(которого нет), тоже не нашел. Купил в уфимском, по случаю и попутно.
Keris
0
Я свою небольшую коллекцию заказывал через инет магазин, правда забирал самовывозом (доставкам не доверяю). Но даже в инете (из тех магазинов, что есть в прямом доступе на не «где-то там за горизонтом в пиндосии») Кризалис не встречал ни в каком виде: ни среди коллекционных фигурок, ни даже среди игрушек.
Angelripper
0
Детский мир. Видать наткнулся на свежий завоз, так-как в марте ее еще не было.
Keris
0
Он вродь больше был.
AJstyles
0
А параллельно с этим началась распродажа чиби-пони от WeLoveFine. Скидка составляет 33% т.е. одна фигурка обойдётся в 10$, а не в 15. Также отдельно продают Display Box'ы (витрины), по 3$ штука. Вещь для коллекционеров хорошая, вот только места много занимают.
Спойлер

Подробный обзор всех фигурок можно найти на страницах данного блога. Скидка продлится до 19 числа.
DragonKnight Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать