Эксклюзивы западных сетей

Середина лета — время неожиданных эксклюзивов. Этот год не стал исключением. Под катом вы найдете информацию о некоторых весьма любопытных наборах, которые однако могут и не попасть в нашу страну.


На сайте сети Toys'R'Us появились фотографии одного из их эксклюзивных наборов этого года. Коллекция называется Friendship Festival. И на фото набор из 12 пони — Party Friends по цене в $60, в который вошли шесть главных персонажей, а также Дерпи, Биг Мак, Винил, Спитфайр, Коко и Мод. Две последних раньше уже утекали в сеть вместе с Селестией с люрексом в гриве. Думаю, уже очевидно, что те Селестия и Луна с Таобао и Али из этой же линейки. Вполне вероятно, они будут идти в парном сете.
Фото



В сети Target появился набор Magic of Everypony, цена также $60. В набор входят шесть больших поняшек-модниц на новых молдах. Отдельно стоит отметить попытку сделать игрушкам каноничные прически.
Фото
На Ebay появилась канекалоновая Темпест Шедоу стандартного размера. Это не пони из Guardians of Harmony, т. к. у той есть щарниры. Данная игрушка пока нигде не мелькала и очень сложно сказать, где и как она потом будет продаваться официально.
Фото

И еще одна непонятная пони — большая русалочка-модница Пинки Пай и Гамми с Амазона. Игрушка полностью покрыта блестками, обладает текстильным хвостиком и, судя по всему, идет со светящейся базой. Очень похоже на какой-нибудь коллекционный вариант, но никакой точной информации по этому поводу опять-таки пока нет.
Фото

1 комментарий

Темпест Шедоу только выглядит неплохо
Boshy
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать