Фигурка капитана Келено от Хасбро


Хотя полнометражка о пони показала далеко не самые выдающиеся результаты в прокате, Хасбро продолжает выпуск продукции на основе новых персонажей. На китайской барахолке Таобао обнаружились фотографии нового набора с предводительницей пиратской компании, капитаном Селано (Келено) и Спайком. Сама фигурка всплывала на некоторых фотографиях ранее, но теперь у нас есть фотографии всего набора. Как можно заметить, туда входит фигурка Келено с мечом в руке, шляпа с пером, ещё один меч, поменьше, который предлагают отдать Спайку, сам Спайк в пиратской шляпе, которая тоже, вероятно, будет съёмной, и сундук с самоцветами. При нажатии на ноги фигурки, Келено будет размахивать поднятым мечом. Хотя на коробке и значится, что данный набор — эксклюзив для сети магазинов Walmart, но мы уже сталкивались со случаями, когда «эксклюзивные» наборы можно было найти на полках российских магазинов игрушек. Точная дата выхода и стоимость набора неизвестны, но пара наборов с Эпплджек и Бойлом, ещё одним попугаем-пиратом, в данный момент продаются за 38,99$. Под cut'ом можно найти изображение обратной стороны упаковки.

Фото


А в американской торговой сети Target появились ёлочные украшения в виде фигурки Сии, пардон, Сонгбёрд Серенейд.
Спойлер


Покупателям же по эту сторону океана приходится, как обычно, надеяться только на перекупщиков.

18 комментариев


DragonKnight
+7
И всё таки она великолепна: лицо, фигура, грация…
ArtemiusTheHuman
0
Эротика!
Pter
+1
Да разве ж это эротика?
Видала я такую эротику, рядом с которой ЭТО — детские раскраски...
Если кто не поня, это копипаста с фраз Чёрной Королевы из «Алисы в Зазеркалье». Просто на всякий случай. Чтобы не подумали, что я тут хвастаюсь. Я просто указываю на то, что это не особо-то эротика)
ArtemiusTheHuman
0
Интересная такая предводительница.
Никак себя не показала кроме как позволила взять свой корабль на абордаж, а потом его ещё и разворотить.
AkioOtori
-1
Интересный такой юзер.
Он-то чем особо интересен? Бегает по табуну, выдаёт свои домыслы за историю, публично хейтит персонажей и ловит минусы. И что-то ни личика, ни фигуры за ним пока замечено не было.

P.S. Господа, у этого персонажа действительно много проблем, и за скудное данное ей экранное время она особо-то и не раскрылась и реально существенно накосячила. Но чёрт возьми, мне надоело, что этот гхур морговый, утьвлять его, публично гонит на в общем-то не таких уж плохих персонажей, задевая мои симпатии.
ArtemiusTheHuman Изменён автором
+8
На себя посмотри. Тоже мне нашелся, тут…

Сам то что для табуна то сделал? Персонаж, б симпотный…
AkioOtori Изменён автором
0
Я вижу, неделя размышлений не прошла для тебя даром.

И дай-ка я лучше скажу, что я НЕ сделал:
Я не бегал по постам публично хейтя персонажей, которые мне не нравятся.
В чём тебя, охломона, обвиняю, в том сам не грешен.
ArtemiusTheHuman
+1
Ну и что? Я вот могу в гневе кому то сказать что грубое. А вы хамите просто так.
Так ничего. Я выслушиваю ваш словарный запас.
Вот и вы уж как нибудь смиритесь с моей маленькой слабостью.

А в остальном… Корабль её на абордаж взяли — взяли, разломали — разломали. Она всё это прощёлкала — да.
В каком месте я был неправ.
То, что не дали персонажу раскрыться. Ну так — лучше надо делать мульты, а не на коленке придумать пару сцен просто потому, что нам нужено «больше хороших товаров».
AkioOtori Изменён автором
-2
Вот и вы уж как нибудь смиритесь с моей маленькой слабостью.
Не прежде, чем ты как-нибудь смиришься с нелюбимыми тобой персонажами. А до тех пор получай такую же «критику».

Словарный запас он выслушивает, мать честная))
Если у тебя не хватает мозгов понять, что я хамлю не просто так, а демонстрируя презрение к твоей некомпетентности так же, как ты демонстрируешь презрение к чужой некомпетентности — сиди тихо и молчи в тряпочку.
Я начал хамить тебе после того, как ты не только нагнал фигни про древний Египет, но и попытался обосновать её, черт возьми, не историческими источниками, а своими домыслами, и только потому, что до этого ты выразил своё неуважение к создателям комикса за мнимое несоответствие каким-то твоим пониманиям ситуации, далёким от истины. И с тех пор я продолжаю поносить твои поносящие других персонажей комментарии, потому что кто к нам с чем и зачем — тот от того и того. Почему я должен терпеть твоё хамство в отношении других персонажей и авторов, вплоть до публичного показательного минусования, а ты моё не должен? Что за готтентотская мораль?
Ладно, справедливости ради я признаю, что есть разница между публичной демонстрацией презрения к персонажу и публичной демонстрацией презрения к человеку. Но чёрт возьми, легко отделываться такими отговорками, чтобы наезжать на тех, кто не может даже слова сказать в ответ по причине собственного небытия в материальном смысле. Ты же не обделён возможностью защищаться, в отличие от тех, кого ругаешь сам. То, что твои аргументы в свою защиту никчемушны — это отдельная песня.
ArtemiusTheHuman Изменён автором
0
В голос!
ShprotaNa
+2
Хотя полнометражка о пони показала далеко не самые выдающиеся результаты в прокате, Хасбро продолжает выпуск продукции на основе новых персонажей.
А почему «хотя»? Я так понимаю, что игрушки были запланированы в первую очередь, и даже если бы фильм все помидорами закидали, игрушки продолжали бы путь на прилавки.
А фигурка ничего, интересно, остальную команду будут продвигать? Тот чувак, который без руки — прямо напрашивается добавить ему в набор комплект сменных инструментов вместо крюка. А Рейнбоу в пиратском прикиде и саблей в зубах?
GreenWater
0
Остальных вряд ли, если только мини-фигурки со всей командой разом. Набор инструментов таки есть в наборе с Бойлом. А Дэш в пиратском наряде, но без сабли в зубах была в наборе с пиратским кораблём. На канале у Tomo есть видеообзор этого набора.
DragonKnight
0
Народ просветите, сеть магазинов Walmart есть только в Штатах или в других западных странах тоже?
Colette
0
Wal-Mart Stores, Inc. ([ˈwɔːlmɑːrt stɔːz]) — американская компания, управляющая крупнейшей в мире сетью оптовой и розничной торговли, действующей под торговой маркой Walmart. Штаб-квартира находится в Бентонвилле, штат Арканзас. Основными регионами деятельности являются США и Мексика, также значительно присутствие в Канаде, Южной Америке, Великобритании (Asda), ЮАР, Китае и Японии.
СпойлерПредставители компании неоднократно подчеркивали важность российского рынка для компании. В сентябре 2008 года Wal-Mart Stores зарегистрировала дочернее юридическое лицо в России — ООО «ВМ eastern europe holdings, ЛЛК». Эта компания вступила в Ассоциацию компаний розничной торговли (АКОРТ), которая является главным лоббистом интересов российских торговых сетей[24].

После открытия офиса в России Wal-Mart Stores пыталась создать совместное предприятие с X5 Retail Group на базе сети гипермаркетов «Карусель», но сделка не осуществилась. Тогда же, в 2008 году, американский ретейлер участвовал в тендере на приобретение 89 % петербургской сети гипермаркетов «Лента», но сделка также не состоялась[25].

В 2010 году Wal-Mart Stores вела переговоры о покупке сети «Копейка» у компаний, принадлежащих Николаю Цветкову, главе ФК «Уралсиб». Однако после приобретения «Копейки» российским ретейлером X5 Retail Group за 51,5 млрд рублей в начале декабря 2010 года Wal-Mart принял решение о закрытии российского представительства. По словам президента международного подразделения Wal-Mart Stores Дага Макмиллона, компания остаётся заинтересованной в российском продуктовом рынке, но не видит партнеров для сотрудничества в ближайшей перспективе[26].

В сентябре 2011 года было объявлено о назначении старшим вице-президентом Wal-Mart Stores российского менеджера Льва Хасиса, экс-главы X5 Retail Group. Основными направлениями его работы должны стать интеграция приобретенных сетей, глобальная синергия и инновации[27].
DragonKnight Изменён автором
+1
интересно — но в Украине все эти фигурки есть, и давно, но почему-то по двойной или тройной цене от американских…
Navk
0
Надо подождать немного или искать в интернете. Тот же Шайнинг Армор, к примеру, который с артикуляцией и доспехами, в магазинах под 500 грн сейчас, а в интернете я и за гривен 200 находила.
SkyAircobra
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать