Ещё один пост о беременных бутылках + обмен/покупка (Киев)

На прошлой неделе и до АТБ на Политехе добрались бутылки с пони-сюрпризом. Ну решила я их в течении недели по штуке покупать. Что вышло – под катом.


Первой была бутылочка с Флати. Попалась в ней тоже Флати, такая вот рекурсия. Стоит сказать что грива у желтой выкрашена качественнее, чем у остальных т.к. за контур краска не заходит.
Флаттершай

Потом с Рейнбоу попалась Рарити, за ней в бутылочке от Пинки РД, потом Твай родила Пинки а Эпплджек Спайка.
Всё тут



Спайк оказался слишком большим относительно поней.

Зато его пропорции подходят поняшам из Мака


Ну и сравнение игрушек с киндеровской, Маковской и классической причесываемой пони.

Общее фото


Тут многие ругали вкус напитка но мне понравилось, что-то среднее между клубничным компотом и аспиринкой.

Учитывая то, что у меня есть Пинки из Киндера могу поменять эту на Твай/Эпплджек. Или же купить их. только не дороже цены бутылки, плз

14 комментариев

ИМХО, вкус очень даже хорош.
Candle_Flame
0
Это уже второе поколение напитков-у них измененный дизайн упаковки, зато сидящих и лежащих пони попадается куда больше чем в предыдущей партии.
Spirit-of-magic
+1
Да, заметила, что пони тут стилем из сериала. Но вот про частоту не знала, спасибо.
Martesa
0
Продолжение. Попалась мне опять Флаттершай. Смогла её обменять на лежачу Эпплджек из первой волны. Должна сказать что даже игрушки отличаются – в первой волне они побольше и кьютимарки с двух сторон (вечером подгружу фото). Потом я зашла в АТБ, нашла единственную бутылку (как ни странно, первой волны) и… мне попалась ровно такая же Джеки, на которую обменяла повторку. Больше во всех знакомых АТБ бутылочек не видела так что если кто-то такой же слоупони как я то буду рада обменять Эпплджек (ну или Пинки) на Твайлайт.
Martesa
0
Фото-сравнение

Martesa
0
Блиииин, а я такой слоупок что видел эти бутылочки, но не мог купить.(Вместо них там ядрёные трансформеры.)
TrixiesWaifu
0
Сегодня утром видела в АТБ на Политехе (ещё и по скидке), так что есть ещё шанс.
Martesa
0
Пну в ленту, тем более у меня появились ещё поняхи. По сути, могу обменять любую РД, Рарити, сидячую Эйджей на любую ТС.
Martesa
+1
Всё замечательно-прекрасно, но по правде говоря,задолбали поней детям пихать.Уже мало «маленьких девочек» так теперь до младенцев добрались! Ну на херна? Что может младенец увидеть в сложном сериале, лёжа в коляске? Этот как Диснеевские подгузники.Это вообще-кощунство,-обдристанный младенческим гуано рисунок Ариель, или Бель… Я в шоке…
Olgfox
+1
Пихают потому что бизнес. Хотя всё равно что-то дети то смотреть будут и лучше пускай это будут пони, которые не навредят, чем всякие ютуберы-челленджеры.
Martesa
+2
Да не будут они ничего смотреть.У моего друга двое сыновей, старшему за 20. Что эти юноши смотрели? Диснея?..
Всё, что было мельком просмотрено в детстве, вперемешу с советскими мультиками(на видеокассетах),-ушло, не оставив никакого следа в душе.Это ещё я «пиарил» Диснея,-Гаечку, например, и пони сейчас, а так…
При запихивании в огромных количествах бесконечного разнообразия, вместе с хламом, с юного возраста,-душа не развивается, в превращается в проточную трубу… впрочем,-вы что, сами не видете, какие поколения вырастают?
Olgfox
0
В целом не так все и плохо-во первых фигурки в этих бутылках вполне качественные и не дорогие-соответственно представляют интерес как для коллекционеров так и для детворы. Во вторых это по сути тот-же киндер зашедший в наши магазины уже десятки лет назад, просто вместо шоколада клубничный компот.
Единственно что несколько обидно-фигурки совершенно неравномерно распределены, и не исключаю варианта что в целом изготовлены не в одинаковом количестве, поэтому собрать полную коллекцию довольно сложно-мне пришлось приобрести сотню бутылок, которые вылавливал по всем местным АТБ целый месяц
Spirit-of-magic
+2
Везет кому то)) Мне вон только 8 бутылок привезут в подарок и то счастье, тем более что в Россию никто такое не завозит и яиц с сюрпризом поняшных нет давно. Сидячие версии если честно больше всего нравятся)) Хотя интересно было бы всю коллекцию в сборе увидеть))
Colette
+2
У меня вся коллекция в сборе-правда чтоб её собрать понадобилась сотня бутылок
Spirit-of-magic
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать