Скуталу получит самокат или новые Меткоискатели от Хасбро


В английском отделении торговой площадки Amazon появились фотографии нового набора с неразлучной троицей Меткоискателей. Внешний вид коробки не позволяет определить принадлежность набора к какой-то конкретной линии игрушек, однако, наличие шарниров в основании передних конечностей фигурок делает их похожими на линейку Стражей Гармонии (Guardians of Harmony), о новых наборах из которой уже давно не было слышно. Но главное, что Скуталу получит в этом наборе свой любимый самокат, а остальных меткоискательниц предлагают посадить в тележку, которую она будет за собой тянуть. Дата появления набора в магазинах остаётся неизвестной, но скорее всего, это будет не раньше середины осени. Другие фотографии набора можно найти под cut'ом.

Cruising Cutie Mark Crusaders




[Источник]

11 комментариев

DragonKnight
0
Meanwhile in Russia...
nicklaich
+9
Это же Дэш — Гарри Поттер. И василиск в комплекте.
DragonKnight
+6
О, действительно!
nicklaich
0
*Татьяна Гроттер <.<
)
UniversaL
0
ЛОЛ, цэ же китайцы постарались.
Antares_89
0
Лул. Такое стоит купить
ShprotaNa
0
В населённом пункте goo.gl/maps/8EYkyqT8i2y, местные предприниматели продают подобное… Но в непонятных пакетиках, без названия…
UniversaL
0
Металлоискатели.
f13proxima
+5
Вашу ж меть, опять деньги тратить…
Earendur
0
Годно, годно, наконец-то набор с Меткоискателями, да ещё и новыми.
Каким-то макаром умудрилась прочитать не «Скуталу получит [самокат]», а «Скуталу полетит», уж думала почему спойлеры 8-ого сезона под тегом toymerchandise))
FireworkPony
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать