Переиздание Старлайт Глиммер в новом номере журнала My Little Pony


Журнал My Little Pony продолжает свой курс на переиздание старых фигурок. Вслед за М6, новой модели удостоилась и Старлайт Глиммер. Кроме новой причёски, фигурка получила дополнительный аксессуар в виде съёмных седельных сумок. Больше фотографий фигурки можно найти внутри поста.

Фото



На данный момент фигурку можно приобрести через ebay в Польше, но по текущему курсу это уже 910 рублей. В России же, она, скорее всего, выйдет в октябре, так как все последние фигурки выходили у нас с задержкой в один месяц.

13 комментариев

DragonKnight
+1
Не мягкие игрушки лучше
Kibo
0
Запятые ещё лучше
Sasha-Flyer
+1
«Не, МЯГКИЕ(!) игрушки лучше» и «НЕ МЯГКИЕ игрушки лучше» — два противоположных по смыслу предложения, а вас казнить нельзя помиловать.
Sasha-Flyer
+1
Лучше там где нет Психованной Лошади.
AkioOtori
-3
Качественная фигурка, мне нравится)
Fireswirl
0
Вполне симпатичная Старлайт.
sapsanka
0
Психованная Лошадь, сэр…
AkioOtori
-3
Мы никогда не дождемся Свити :(
Tomo
0
Берёшь эту Старлайт и белую краску
???
PROFIT
Sasha-Flyer
0
— А я Селестию на хвосте сидящую жду… ну и эту тоже… Вообще все какие фигурки случайно попадают в копытца собираю, снимаю и выкладываю в тамблер.
DxD2
0
В России же, она, скорее всего, выйдет в октябре, так как все последние фигурки выходили у нас с задержкой в один месяц.

Тогда уж в ноябре — в этом году нормальные понифигурки идут только в нечетных номерах, а в сентябрьском была Селестия. У меня из него собсно Скайстар/Твайликорн/Шугарбелль/Селестия.

Было бы классно, очень хочу Старлайт. А 900 рублей — ну нафиг, я их в уценке вообще рублей по 80 брал. Ну а журнал там отстой полный, толку от него ноль, только фигурки и решают.
sgitbp
0
Нумерация номеров идёт на месяц вперёд т.е. сентябрьский номер вышел в августе, а в октябре будет ноябрьский.
DragonKnight
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать