Обзор фигурок My Little Pony - Cutie Mark Crew

Обзор всей первой волны фигурок My Little Pony — Cutie Mark Crew. К сожалению, кодов у этих сюрпризов нет. В данный момент капсулы можно найти почти во всех сетях игрушек, средняя цена 300р.

7 комментариев

В ролике обзор только капсул первой волны. Еще в эту волну теоретически входят наборы по 5 фигурок. В магазинах, кстати, уже есть наборы и второй волны. А вот капсулы второй волны только-только начали появляться в штатах.
Tomo
+1
Хорошо, конечно, но больно много и дорого. На всю волну и 100$ не хватит, даже с ценами «Детского мира». Уже 81 фигурка вышла, и весной, глядишь, ещё добавят.
А когда коллекцию целиком собрать нельзя, уже и не так интересно.
Разве что этот набор я бы купил отдельно, но похоже, за пределами США он так и не вышел, и перекупщики с нормальной доставкой мне не встречались.
Спойлер
DragonKnight
+2
Target за пределами штатов/канады выцепить очень сложно :/ Хотя лично я этот набор не советую из-за блесток. Смотрела на него обзор — блестки жутко сыпятся. В отличии кстати от блесток в оригинальных капсулах, где они держатся куда лучше. Хотя перспектива сразу собрать всех гг конечно заманчивая :)
Tomo
0
Лайфхак как избежать повторов. Но нужно иметь ловкие руки.
Капсулы запечатаны не полностью, по этому сверху или снизу ее можно аккуратно выдвинуть и посмотреть либо по буклету, либо пакету, либо по капсуле, что лежит внутри.
Капсула сердечко — бабенки.
Капсула с сердечком сверху — пони.
Капсула с 3 бугорками над рамой сверху — русалка.
Ток действовать желательно осторожно
AliceUB
+2
Спойлер
DragonKnight
+4
DragonKnight
+1
А Флеш Сентри снова никому не нужен.
_DYX_
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать