Переводы книг от АСТ

Анонс перевода на данный момент последней книги из серии «Далёкая Эквестрия» и пары сборников пони-книг от АСТ. Под катом можно найти синопсисы и более крупные изображения обложек.


Мой маленький пони. Подводные приключения Флаттершай
ОписаниеНеразлучная шестёрка пони показывает своей новой подруге Буре Эквестрию, когда получает письмо от принцессы Небесной Звезды. Заскучавшая кобылка хочет, чтобы друзья приехали к ней в гости!
Флаттершай в восторге от идеи посмотреть подводную страну Сиквестрию, поэтому она немедленно отправляется в путь. Но когда робкая пони превращается в морскую пони, она узнаёт о большой проблеме, с которой столкнулись обитатели Сиквестрии.
Удастся ли Флаттершай разрешить конфликт мирно?

Фото


Девочки из Эквестрии. Коллекция. Битва музыкальных групп
ОписаниеВ Школе Кантерлота ни один день не обходится без приключений! То музыкальный фестиваль, на котором планировали выступить «Рейнбумс», с подачи трио новеньких девочек становится настоящей битвой групп, то благотворительный концерт неожиданно срывается из-за магических экспериментов Сансет Шиммер… В общем, в ШК скучать некогда!
Читайте две истории о жизни девочек из Эквестрии в Школе Кантерлота: «Радужный рок: громкое событие» и «Звёздный час Сансет Шиммер»!

Фото


Мой маленький пони. Тайны Понивилля. Искатели спешат на помощь
ОписаниеВсе в Понивилле знают: если у вас проблема с получением метки или с дружбой, найдите Искателей знаков отличия! Когда в школе появляется новая ученица, с угрюмой пони никто не жаждет общаться… кроме Эппл Блум. Может ли быть, что одноклассница и её странная семейка замешаны в недавних необъяснимых происшествиях? Искатели точно разгадают эту тайну! Их ждут ночные погони, пугающие вечеринки, лесные чудовища и, конечно, новые друзья. Присоединяйся!
Включает истории: «Происшествие в школе», «Крошка Белль и древесный волк», «Загадка ржавой подковы».

Фото

Теги:

  • В избранное
    2

1 комментарий

Дориса Дарвел владеет в Балморе книжным магазином.
CaiusCosades
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать