Ёлочная игрушка Рэинбоу Дэш от Hallmark


Новогодние и Рождественские праздники давно уже прошли, а ёлочное украшение прибыло только сегодня. Ну это как с ёлкой, никогда не поздно

Заказывал я через Amazon
Украшение прибыло в обычной картонной коробке почты США, причем посылка больше упаковки игрушки и внутри не было никакого наполнителя. Когда я заказывал флэшку от mimoco то туда как минимум запихнули бумагу, чтобы флешка не летала по всей коробке. Тут же все пусто и упаковка с игрушкой свободно перемешалась по коробке. И удивительно то, что она дошла в целости и сохранности, даже картон на коробке не погнулся.

Вот так выглядит упаковка и игрушка в ней.





Кстати если будете покупать себе такую, будьте аккуратны с распаковкой. Лицевая часть коробки полностью открытая перед РД нету никакого там пластикового барьера и прочего, а сама она держится за счет прозрачной пластиковой формы. И вот в чем ловушка, вы открываете коробку с верху, тащите вверх форму, а она не цельная, верхняя и нижняя часть отделяются как показано на фото. И пони может легко выпрыгнуть из коробки, моя так сделала благо все я это делал на столе и ничего плохого не вышло.

Вот уже игрушка без упаковки, она довольно тяжелая, она не полая, материал хороший, разве что уверен что со временем все эти блестки на крыльях осыпятся. Еще заметил что у нее между прежних ног, зазубрины словно ей там пилочкой прошлись, но это не похоже на дефект, так как все закрашено. Шнурок достаточно широкий, чтобы ее можно было весить на если с самыми длинными иголками.




Сравнение с другими игрушками

Ну и я дал ей повисеть на ёлке пока ее не убрали.

Теги:

  • В избранное

9 комментариев

А теперь как мне сказать Амазону, что заказ прибыл? А то сайт пишет что посылка еще в пути
Legion2709
+2
Вроде амазону (и ебэю) как-то обычно пофиг на это, это не алиэкспресс, где подтверждения оставлять считается хорошим тоном.
На ебэе я просто оставляю фидбэк и, если есть возможность, ревью; на амазоне, вроде, только ревью можно оставить.
makise_homura
0
Здоровая (чуть меньше Funko'вских, насколько я понимаю) и необычная покраска хвоста, словно он сделан из цветной бумаги. Но в целом выглядит интересно, поздравляю с приобретением.
DragonKnight
+1
Спасибо. Хвост вроде сделан из того же материала, что и сама пони, правда видно что хвост не был цельной частью с телом, его приклеили.
Legion2709
0
Прикольная штучка)
Такие украшения на елочку можно делать и из обычных поняшных фигурок)
sivik
+1
А можно фото чуть побольше делать пожалуйста? Просто не видно ничего сейчас
V747 Изменён автором
0
Классная покупка, хотя, думаю, с заказом пришлось повозиться, Амазон не слишком любит нашу страну
Spirit-of-magic
0
По другим странам она шла нормально, а вот по РБ застряла на время
Legion2709
0
Годнотенька!
Хотя что я хотел от фигурки за 12 баксов, а не за 100 рублей =)
(с другой стороны, это ещё и не Шухеровские фигурки по 50к)
makise_homura
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать