Kotobukiya перенесла выход Рэрити и других апрельских фигурок.


Доброго времени суток, уважаемые броняши! Да, это правда. Всеми ожидаемую фигурку Рэрити от компании Kotobukiya, ждать в этом месяце не стоит. Все подробности будут под катом.

Компания Kotobukiya отложила выход всех апрельских фигурок (их было запланировано три):
  1. Леди Джей(Lady Jaye) персонаж серии фильмов и комиксов G.I. Joe (известных у нас под названием «Бросок кобры») — выход перенесён на май 2020 года;
  2. Рэрити (Rarity) — выход перенесён на июнь 2020 года;
  3. Матои Ниди (Matoi Nidy) персонаж популярного японского анимэ Phantasy Star Online 2 — выход перенесён на июнь 2020 года.
Они оставили текстовое сообщение об этом переносе на своей информационной странице. Судя по сообщению перенос выхода фигурок связан с какими-то «непредвиденными обстоятельствами», хотя с какими именно догадаться думаю не трудно.
Текст сообщенияОригинал.
Release Month Rescheduling for April 2020 Products
Dear Valued Customers,
Thank you for your generous patronage and support.
We are writing to inform you that due to unforeseen circumstances, there has been a change in the release month of the following products originally scheduled to be released in April 2020.
Release Month Rescheduling
April → May
Figure
G.I. JOE LADY JAYE BISHOUJO STATUE
Release Month Rescheduling
April → June
Figure
MY LITTLE PONY RARITY BISHOUJO STATUE
Matoi Nidy-2D- Ver.

Перевод.
Перепланирование сроков выпуска продуктов на апрель 2020 года
Уважаемые клиенты,
Спасибо за ваше щедрое покровительство и поддержку.
Мы сообщаем вам, что из-за непредвиденных обстоятельств произошли изменения в месяце выпуска следующих продуктов, первоначально запланированных к выпуску в апреле 2020 года.
Апрель → Май
Фигурки
Леди Джей
Апрель → Июнь
Фигурки
Рэрити
Матои Ниди


Источник информации.

Теги:

  • В избранное
    1

9 комментариев

Можно весь 2020й смело переносить на 2021й, не дожидаясь таких вот заявлений (если не дальше). Хотя, по некоторым данным (на текущий момент), в РФ вся эта хрень закончится где то в районе 5 июня.
oxide
+1
Не… так далеко не надо, максимум до10-12 мая. Любой вирус будет сперва запуган новейшей военной техникой на государственном уровне, а не испугавшиеся даже этого экземпляры вируса будут вытравлены нафиг дымом мангалов, ну а если какие особо стойкие не выкурятся-то к шашлычкам еще и напитки есть животворящие-такое фаталити ни один вирус не переживёт и сгинет с Руси как и не было его. Ну а там после всего этого народ похмелится рассолом чудодейственным да и за работу примется.
Spirit-of-magic
+2
Это результат расчетов в лаборатории Санкт-Петербурга, которая занимается как раз тем; что собирает данные и прогоняет их через математические модели (по состоянию на вчерашний день. Пик ожидается в районе 19 числа). У знакомого родственник там работает.
oxide
+2
Грустно конечно. Интересно а другие проекты Хазбро тоже сместятся вон в 2021 должен был выйти второй фильм и сериал, что если дата G5 сместилась
Legion2709
+1
Может быть. Раз уж то, что должно было выйти в этом году, переносят на 2021, то и все последующие проекты сдвинутся.
Brilliant
+1
Я так Дэши по-ходу никогда не дождусь…
binary_animal
+1
В Kotobukiya устроился ПринцМарс работать)))
KerHarrad
+1
Плак, Плак(
Bildo
0
Брррр!..
Shuxer
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать