Три Луны, два Солнца. Или "наконец то я нашёл их!"


Хотя на самом деле Лунных Плюш четыре. Солнечных, правда пока две.
А было вот что. В далёком нынче 2014 году Строители Медведей (есть такая компания Build-A-Bear (B.A.B) в Калифорнии, делающая под заказ плюшевых авторских медведей) выпустили ограниченным тиражом коллекционных Принцесс Наших, в полном прикиде, так сказать. С платьями, обувью аксессуарами и с голосом. По прошествии стольких лет (не удалось купить мне их тогда) найти эту парочку в хорошем состоянии теперь крайне сложно, ибо покупались они прежде всего, как дорогие игрушки и нынче предлагаются весьма поюзанными, да ещё без аксессуаров. Но, «кто ищет, тот всегда найдёт», и в начале года славную парочку выставил на аукцион один коллекционер из Невады. Вроде как дубликат. Немного ожидания и контроля за ставками на Ибее и вот — сладкая парочка, помотавшись в огромном ящике по карантинному миру, теперь у меня. (Трекинг был странным: Невада-Калифорния (Лос-Анджелес)-Флорида (Майами)-Лондон-Берлин-Москва-Петербург.) В общем сбылась мечта!
Начнём с Луны: Абсолютно новая, даже грива в заводской упаковке — перетянутая резинками.Луна после распаковки и попытки расчесать ей гриву.Вид спереди — «Ночная повелительница мрака»!Лунная пектораль.Преклонись пред Принцессой Ночи!
Ну а теперь Дорогая (действительно) Принцесса Селестия — царственная особа на троне!
Присутствующие на РеЭквестрии могли лицезреть её.В меру упитанная и в полном расцвете сил!Царственный Взгляд.Изящные бальные туфли. Для Гала.Обе плюхи номерные, с соответствующей этикткой с номером.Отведи взгляд, подданный! Негоже на Принцесс с этой стороны смотреть!Я предупредил!
ТриЧетыре Луны Два Солнца.Вот, собственно, и всё. О других Буилд-Э-Бировских плюшках в коллекции я писал здесь, тут, и тут. Об остальных на общем фото: О Селестии от AuroraWorld и о большой крафтерской Луне.
Ваш Edinorog23

31 комментарий

В ленту этим самым…
Edinorog23
+13
Плюшки это хорошо.
oxide
+8
Поздравляю с прекрасным приобретением. Выглядят просто отменно! О, яя. Я есть хотеть таких тоже натурлих!
Darkseer
+8
Я хотеть их пять лет. И ждать!
Edinorog23
+6
А они, в свою очередь, ждали встречи с тем, кто их хотеть и ждать… И теперь вы вместе. Это не может не радовать, ещё раз поздравляю!)
Darkseer
+9
@Edinorog23

Найт пожаловалась на Табун, но её объяснение привело меня к выводу, что ты заходишь через .org зеркало. И теперь я не знаю, что смешнее: то, что Найт не знала о зеркалах, или то, что зеркала ведут разные сессии (что приводит к тому, что переход с одного зеркала на другой (c .ru на .org или наоборот) приводит к тому, что юзер видит себя незалогиненым).
Fisherman
+1
Или же то, что заглавие Табуна отправляет не на корневую страницу, а конкретно на корневую страницу .ru зеркала.
Fisherman
+1
Ну, зеркало и зеркало.
Буду внимательней, что.)
Night_Song
+3
Было дело. Когда-то с Табуном были некоторые проблемы, тогда и были созданы зеркала. Причём при заходе с зеркала как правило приходится перелогиниваться. Просто на каком-то из моих устройств в закладках остался этот org. Всё копыта не доходят исправить. (Да, я периодически захожу сюда то с телефона, то с планшета, то с ноута или компа).
Edinorog23
+6
Поздравляю!
ShprotaNa
+6
Спасибо!
Луна возможно «выйдет в свет» в мае, в Москве.
Edinorog23
+5
О, былоб неплохо!
ShprotaNa
+6
Вья! Ньяшные обе две!
Pony4tonado
+7
Ня! Так Принцессы жи! Да ещё при параде! А няшная Пегаска тоже при параде, или без одежды летает?
Edinorog23
+6
Вья! Наши принцессы всегда самые няшные! А я по настроению, когда тёплое седло одену, когда нарядное платьице, а кода и вовсе ничего=))
Pony4tonado
+5
Пегасочка перед Принцессой летает без ничего? Фи! Неприлично жи это.
Edinorog23
+3
Ну мы же ведь пони! Принцессы тоже далеко не всегда одеваются и это для нас нормально, мы и без ничего прекрасны!
Pony4tonado
+3
Ну Принцессы, они божественны и вне подозрений. А маленьким пегаскам без ничего надо быть осторожнее…
Edinorog23
+3
Конечно же Принцессы божественны, ведь они управляют Солнцем и Луной! Ну мы и так осторожные, мы ведь если хотя бы бантик повязали, то уже одетые!
Pony4tonado
+3
Ну ежели бантик повязать на жёпке, то точно — одетые!
Edinorog23
+3
Ну зачем же? Так неудобно! И к тому же у нас красивые пышные хвостики!
Pony4tonado
+3
Вот что правильные кубики с азбукой делают! Какой словарный запас стал!
Olgfox
+1
Ну у меня всегда был богатый словарный запас, я же ведь няшная!
Pony4tonado
+3
Поздравляю с приобретением!
NovemberDragon
+7
Поздравляю с пополнением!
DrunkenUnicorn
+3
Спасибо!
Edinorog23
+2
А, это вот те самые)
Olgfox
+1
Достойное пополнение коллекции, хоть у меня и есть заказные крафтерские но от таких тоже не отказался-бы. Пока только по случаю Луна досталась в состоянии новой и с заводской резинкой на гриве, но увы без голоса-одежды и аксессуаров-но правда и всего за 6 долларов
Spirit-of-magic
+2
Ну эти, каждая обошлась несколько дороже (раз в десять). Тут удача именно в обуви. Все остальные, даже те, что куплены с сайта, босые. Почему-то на сайте обувь есть, но при заказе выдаётся «распродано». И отдельно, через Ибей её не найти. Похоже, её продавали в первых наборах, где пони шли в полном комплекте, со всеми аксессуарами. А с голосом есть небольшие проблемы — поскольку эта серия выпускалась в 2014-15 годах, батарейки практически на нуле, а они там несменяемые. Конечно можно провести хирургическую операцию, но жалко их. Там обалденное качество швов и набивки.
Edinorog23
0
Восхитительные плюшки!!! Сама очень хочу такую луняшу. ТУ обе принцессы есть. покупала в перекрестке по скидке в свое время за 300 с чем то р. Очень классные. Особенно пошив луняши оказался, цвета ее гривы и оттенок крыльев
OlgaTsaryova
+2
ТУ-шная Луняша в коллекции есть (она на «групповом» фото на переднем плане — это был подарок), а вот их Селестия как то не зашла… Ну а Build-a-bear-овские это 2015 год, на Ибее только и остались. И почему-то в основном без обуви.
Edinorog23
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать