Чуть больше подробностей о кристальных пони от Mighty Jaxx


Пару недель назад появилась первая информация о новой серии фигурок Kwystal Fwenz от фирмы Mighty Jaxx. Теперь же стала доступна посвящённая им страница в официальном магазине, с таймером до начала продаж (27 октября), а также чуть более подробные фотографии самих фигурок, ознакомиться с которыми можно внутри поста.

Но сперва стоит напомнить, что в состав первой волны войдёт Основная шестёрка и редкая белая Твайлайт, косплеещая принцессу Селестию. Продаваться они будут по принципу Blind Bag'ов — в закрытых коробках со случайным содержимым внутри. Высота фигурок составит примерно 10 см. Цена новинок пока не уточняется.
Одиночные фото




Общий вид



UPD: Магазин BBTS открыл предзаказ на данные фигурки. Цена упаковки из 6 коробок составит 86.99$, но за доставку в РФ придётся доплатить ещё 32-44$. Начать отправку фигурок обещают в январе следующего года.
UPD2: Продажа фигурок стартовала. В официальном магазине стоимость одной фигурки составит 12,99$, а упаковки из 6 фигурок — 74.99$. К несчастью, доставка в Россию обойдётся практически в полную стоимость комплекта — 67$.

7 комментариев

DragonKnight
+5
Мило, и жаль, что нету Луны
Bildo
0
Там и Селестии нет
GreatDragonLord
0
Флатти выглядит так, словно у нее что-то прилипло к волосам.
Dilandu
0
Магазин BBTS открыл предзаказ на фигурки. Цена упаковки из 6 коробок составит 86.99$, а отправить обещают в январе 2022 года.
DragonKnight
+1
Первая волна официально поступила в продажу. Цена одной фигурки составит 12,99$, не считая доставки, тогда как упаковки из 6 фигурок — 74.99$.
DragonKnight
+2
Но вот доставка в моём случае составила полновесных 67$, что ставит крест на покупках в официальном магазине, разве что через компанию-посредника.
Спойлер
DragonKnight
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать