Обзор мерча с косплеерами по стилю фигурок от Kotobukiya (с одной стороны запоздалый, с другой - ностальгический)

Честно говоря, не знаю, обозревал ли кто-либо ранее данный мерч (возможно, что даже и нет), но, по большому счёту, не суть. Монтаж данного видеоролика был начат ещё в январе. Работа над видео изначально уже была сделана немалая, но по ряду причин не была продолжена вовремя. В итоге было решено довести работу по монтажу до конца и выпустить ролик в любом случае (пусть даже спустя время). К слову, увидеть летом видео, снятое в обстановке, которая ассоциируется исключительно с зимой – уже необычно (как минимум) :D. Понимаю.
Тот мерч, который обозревается в видео (в превую очередь, это календарь с косплеерами), по сути, можно считать уникальным. Его можно было приобрести на фестивале «NewBronyCon» в мае 2021 года и на «AnyPony Fest'e» в декабре того же 2021-го. Для того, чтобы было ещё интереснее смотреть, в видео были добавлены кадры с мероприятия «NewBronyCon», где впервые и появились косплееры Котобукии, а также добавлены кадры, которые ранее в монтаже других видео от автора не использовались, плюс есть упоминания некоторых других талантливых косплееров. Также присутствует бонус, который сейчас уже можно считать больше ностальгическим, чем актуальным, но всё же. Всем приятного просмотра!

Список косплееров «Котобукии»Натти Литвинова (alice_to_nowhere): vk.com/nowhere_of_alice
Just_Alina6 (Kanna): www.youtube.com/channel/UC9fU4OWPC8V0sDGj1IgdZyg
vk.com/mirkannami
Lee Kitsune: vk.com/leekitsune
Vaseok: vk.com/vaseokk
www.tiktok.com/@vaseokk
MoleVN: vk.com/molevn
itan_belyai: vk.com/belyai_lemon_cos
Ariadna Lobe: vk.com/ariadna_lobe_atelier
hlamushko: vk.com/hlamushko51

P.S.: С косплеерами Котобукии и другими потрясающими косплеерами по «My Little Pony: Friendship Is Magic» и «Equestria Girls» в конце 2021-го года вышел большой видеопроект в формате интервью, который мы с друзьями очень советуем посмотреть всем, кто его ещё не видел, а тем, кому ранее довелось его посмотреть можно пересмотреть и поностальгировать. Все, кто работал над проектом и все участвующие в нём косплееры будут рады поддержке. Кстати, о ностальгии: уже завтра состоится «AnyPony Con» от организаторов, которые в 2021 году вместе с ребятами из Питера делали тот самый «NewBronyCon», так что возможность окунуться в ламповую и ностальгическую атмосферу в реале ещё как будет. А если же вы хотите увидеть ещё больше подобных видеопроектов, а также больше постов с косплеерами и не только, то добро пожаловать в Telegram-канал, группу VK и на канал в YT.

2 комментария


Эх… ностальгия! )
PaFos-DJ
+2
Ну, по поводу цены фигурок — вообще, если честно, она достаточно адекватная. Сами фигурки по качеству — приличный средний сегмент, и цена порядка 100 долларов за каждую — вполне соответствует этому качеству. Те же QuesQ, FREEing или Good Smile делают фигурки и круче и дороже. И тем более я не говорю про фигурки ручной работы, которые могут уходить за 50-80 тысяч рублей на аукционах (да, это я про Shuxer-а). Другое дело, что да, не для всех цена в 100 баксов подъёмная, но это уже другой фактор.
А вот достать их да, сложно: выпускали их мало, перекупы на Ebay и Amazon задирают на них цены до 400 баксов, и то они там достаточно редко находятся. Тем более сейчас стало ещё сложнее, когда Россия отрезана что от платежей, что от почтового сообщения. Вот поэтому я их всех покупал по предзаказу, осталось дождаться только Тии, Луны, Мику и лимитированных Эйджей и Рэйнбоу.

И да, Спайка у них действительно нет — он же собака))) Зато есть Мику Хацуне.

Кстати, эта журнальная Фларри ещё ничего смотрится, в особенности по сравнению с тем, что сейчас стали гнать по G5 (да, та самая Иззи с дыркой Иззи с, эээ, простреленной (?) головой =)

19:37 Да, я тоже порофлил с этого ахегао от Иззи (кажется, когда смотрел обзор Томо, но это не точно).
makise_homura Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать