М6, наборы и Филли.

Люблю такие штуки. Но в интернете их пачками не выкладывают, у меня «серий» относительно немного, а плюшки покупать просто не хочется. Хотя попадались на глаза в паре магазинов двадцатисантиметровые и вроде как довольно качественные. И «волосатых» накупать не прёт.
Кстати, когда на рынке в одном ларьке яйца в коробках стоят около 1,35 доллара, а в соседнем (совсем соседнем, через стенку!) — 1,8 — это кажется странноватым. Называется, «Они таки учат нас делать бизнес».
Коллекция «по персонажам».

Наборы. В одной точке встречался наборчик с Рарити и модельерами. Возможно, на неделе всё-таки зайду за ним. Там же был с Черили. Ещё в одном был с Черили, дешевле.
Несколько дней назад было время сгонять на Немигу. Цены там довольно высокие (особенно в сравнении с тем же «Буслік»ом), поэтому была нехилая такая надежда, что высоки шансы найти там и комплекты с Эпплами и Октавией, и блайды с Шай и Кэйденс. Ага, шансы. Висит всё тот же наборчик с Черили и ни одного блайнда. Зато удалось с наслаждением погулять по старым улицам. Это потрясающе.

А вот ехать в Биггз или Корону демотивировало.

Зато в «Европе», где не было интересующих наборов и хасбровских блайндов (но были блайндовые Пинки и Твай в прозрачных упаковках) на глаза попалась игрушка самых злостных конкурентов. Свиток и перо и розовый рог напомнили о Твай, а окрас — о Луне. В общем, теперь у меня на полке с коллекционными игрушками стоит эта единорожка, оказавшаяся романтиком-поэтом по имени Ромео.
Ромео

В личный переносить или пусть здесь будет?

12 комментариев

Коллекция довольно хорошая, но вот рог у Ромео явно не из того места торчит… Странно.
LunitaDash
+2
Люблю бархатненьких.
Маджики такими были.Так и не удалось всех собрать.Они буквально на один сезон зависают в киосках.
Lucha
+1
Да, у меня две собаки. И жутко хотелось кроликов, но их в Минске вообще вроде не было. Зато ещё флоковые зублз-фурублз какие-то есть, вроде итальянцы. Какие-то монстрики, похожие на пет-шоп. Или вас только пони интересуют?
Onestrwydd
+1
Я лошадок люблю.Но не потому, что пони, а потому, что они были первыми.Все последующих собачек и кошечек считаю ересью.
Lucha
+1
Дэш на баночке с мармеладками вообще существует? У кого ни посмотрю — у всех пять поняш
Stally
+1
Ноуп. В продаже в коробках всегда пять столбцов и четыре ряда.
Onestrwydd
+1
Нет, но если есть способности, можно подстричь и перекрасить Флаттершай. Там вроде довольно мягкий пластик.
Varie
+1
«Здесь» оставить. Только неплохо бы добавить фотку\описание того, где попадаются те поняшки, что на круглых «подставочках», (они даже двух размеров??) и какие пони там анонсированы по этикетке\описанию, если есть.
ShprotaNa
+1
На подставочках — в бледно-розовых чупа-чупсах. Их уже давно нет, но можно тешиться надеждой, что они разлетелись достаточно быстро, чтобы вдохновить производителя ещё одну поняшью коллекцию запустить. Там были М6, три принцессы и Шайнинг Армор.

Большие на подставках — это мармелад такой был. Тоже быстро кончился.

Маленькие и упоротые — из небольших (стандартного размера яиц) конфитрейдов в коробках. Там только главная шестёрка, а шоколад лично мне попадался большей частью с привкусом пластика. И они дороже даже Киндеров и Чупов.
Onestrwydd
+1
А, про «чупа-чупсы», которые круглые шары (и у нас они не розовые были) поняла. Точно, были этой зимой.
Маленькие и упоротые, с огромными уродливыми швами и надписью «хасбро» тоже знаю.
А вот которые на больших круглых подставках? В верхнем ряду на фото
ShprotaNa
+1
Как не розовые? О_о

Мармелад Jelly Beans.
Хардфап на них из предыдущих (удалённых) постов.
Onestrwydd
+3
О, спасибо!
ShprotaNa
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать