+1911.84
1353 читателя, 2277 постов

Обмен наклейками MLP

Многие уже закупились альбомами для наклеек и естественно встанет вопрос с обменом повторных. В моей группе уже несколько человек попросили меня сделать что-то для этой цели, в результате чего теперь есть тема и альбом для собственно поиска нужных наклеек.
Ссылки:
Тема vk.com/topic-54179384_29054901
Альбом vk.com/album-54179384_184056522

Я ни в коем разе не прошу кого-то вступать в группу =) Она открыта, можете просто добавить этот пост в избранное и заходить, если потребуется :)

Также, если кто-то не знает, вот сайт специально для таких вещей www.laststicker.ru/cards/topps_my_little_pony/ Там более удобный учет всего этого богатства, но много незнакомых людей =)

Обзор новогоднего подарка My Little Pony

Тут уже было фото-обзор такого домика. В моем вместо зефирной косички были три браслетика с драже. Так что вполне возможно, еще какие-то рандомности в составляюших вероятны =)
PS: или в ОМ-NОМ-NОМ перекинуть?

Три луча света с приветом из Эквестрии

Внезапно! Благодаря инфе на местном форуме удалось добыть такую няшную полуупоротость.
В Игрушечном появились такие штуки. а и Да! — это инфопост для коллекторов.

Картинов мало.

Сюда

Счастье Счастье, Радость Радость. Или Кризалис и немного 8 волны.

Я так ждала, я так хотела.
И вот настал тот самый день,
Когда пошли мы и купили,
Очень классненьких поней!




Больше мыльнофото под катом

Альбом с наклейками

Прежде всего — YAY, Табун снова в строю
Как многие уже знают, издательский дом Бурда вместе с topps и Hasbro выпустил альбом с наклейками «My little pony».Победить качество Панини они не смогли и выпустили альбом слишком рано — ошибок, начиная от «ться» и «тся», заканчивая мужским полом Твайлайт, целая куча.


Читать дальше →

Обзор набора фигурок MLP Spa Pony Set

Мне раз двадцать точно объясняли, почему именно Зекора в Спа-сете (она там была в серии про ядовитые цветы) =) Но вместо Пинки я была бы более рада видеть там Алоэ, тем более с Лотос у них молд один на двоих, могли бы уже Хасбро не жадничать :/

Плюшевых яблок пост


Доброго времени суток, табун. Сегодня я хочу показать плюшевых пони фирмы Plush Apple, или Затейники (в России), собственно я так и не понял, одна и та же это фирма или 2 различных, но обе торговых марки принадлежат торговой сети Grand Toys («Бегемот»).
Об этих игрушках известно довольно давно, Tomo даже делала видео обзор посвященный AJ и Fluttershy из этой серии.
Собственно говоря, это объединение выпускает две серии игрушек, первые — с каниколоновой гривой (искусственные волосы), представлены полной серией, с основной шестеркой пони

Она довольно распространена в Росси и игрушки этой серии можно найти в магазинах «Бегемот», «Детском мире» или интернете.

Вторая же, с нормальной, набивной гривой, представлена всего в 4х вариантах.

Она гораздо более редкая, и за приделами «Бегемота» я её не видел.
Общего у обоих серий — игрушки крайне не качественно прошиты, и швы свободно сползают на 5-10мм от игрушке и игрушке. Т.ч. покупать в интернете стоит их только если уж совсем невмоготу.
Пара фото под спойлером.


Главный минус игрушек 1й серии: в профиль большинство выглядит ужасно.
Спойлер
На фоне «пони для ванной».
Спойлер

Увы, если говорить о 2й серии игрушек, то тут я могу похвастаться лишь Флаттершай, единственную, которую я смог найти в городе. Уж больно у «Бегемота» странная торговая политика, в некоторых городах эти пони лежат целыми ящиками, а в некоторые не поставляют вообще.
Стоит отметить каноничную, хоть и чуть примятую гриву, состоящую из 2х частей и плоскую форму головы. Надеюсь разработчики когда-нибудь доведут до ума свои выкройки и тогда качество игрушек будет не хуже крафтерских. Так же, в отличие от каниколоновых пони, эти имею жесткий проволочный каркас и хорошо стоят на месте.
Спойлер





Брони Волгограда на заметку Твайлайт из 1й серии была в «Детском Мире» (ТРК Европа), в куче плюшек Мульти Пульти, а так же другие игрушки из этой серии можно найти в краснооктябрьском магазине «БегемоТиК» (ост. 13 трамвая «ул. им. Маршала Еременко»)
Цена обоих серий составляет 500-600 руб. не зависимо от пони.

Синяя Зекора и пятеро из китая.

Или просто еще один китайский набор.
И в нем куда больше пони, чем было раньше!
Заинтриговать ради, скажу, что там есть синяя Зекора и зеленоголовая Гильда!



Пока Табун спал, я уже успел запостить это видео на My Little Brony.
Было бы мило, если бы тут отписался какой-нибудь тамошний юзер =3

Большие Яйца в городе

Удивительно — но никто до сих пор не представил подобную информацию. Для коллекторов.

Сегодня речь пойдет о Больших Яйцах (а ведь это редкость всегда!) из шоколада.

Фоток немного и я их уменьшил — но качество стало хуже!!!


Итак