+1911.84
1353 читателя, 2280 постов

Обзор 8й волны Blind Bag'ов.

И трех новых наборов.

Доброго времени суток, Табун. Сейчас, когда половина брони ждут выхода 3й серии 4го сезона, а половина уже посмотрела её еще во вторник, я решил сделать обзор 8й волны пони-в-пакетах.
Состав
Собственно о содержании самой волны и кодах на упаковке уже сказано не мало, и я бы хотел сосредоточится на самих игрушках и отличие их от 7й волны.
8я волна
Как можно заметить, пони не в полном составе, и это — самое печальное. К сожалению мне удалось купить лишь 19 из 24 пакетов, все, что оставались в Волгоградском «Детском мире». Неизвестный любитель лошадок раскупил всех Эпплов из набора, а так же 2х неизвестных пони Royal Riff'а и Ribbon Wishes (если этот человек, сейчас это читает — да будь ты здоров), однако последнюю, как и еще 2х из этой серии, я купил чуть раньше в «Ашане».
Спойлер
Собственно, если они кому-то нужны, я готов обменять их на ЭйДжей из 8й волны, Макинтоша и Бабулю Смит (можно из ранних наборов). Если есть желание — пишите в комментариях или в личку.


Отдельно хотелось бы отметить жеребца Comet Tail'а, получившего модельку Шайнинг Армора из Royal Wedding Set'а, но в отличие от всех остальных пони, у него прозрачные и тело, и грива.
Спойлер
Гильда рядом со своей сестрой из набора Гильда+РД+Сюрпрайз.

Сок

Что интересно, братья-сидроделы, ставшие лицом этой волны по высоте превосходят всех остальных жеребцов и практически равны принцессе Селестии (о которой ниже).

Сравнение М5 из 7й и 8й волны. (Увы, без ЭпплДжек)7я волна

8я волна

На примере ФлаттершайСлева — 8я волна, справа — 7я.

Собственно все модели (кроме Твайлайт, которая почти не отличается) в 8й волне выполнены в более контрастных, ярких цветах. Особенно это заметно на Деши (которая из голубоватой стала синей) и Пинки, несколько покрасневшей. А Рэрити 8й волны даже более прозрачна, чем в 7й.


А теперь перейдем к новым наборам, о которых впрочем итак было минимум 2 поста в этом блоге.
Внешний вид
Все задники напечатаны прямо на картоне упаковки, кому-то это может показаться минусом. Из интересного — у Кризалис дополнительная подставка под ноги, что бы они не погнулись при транспортировке.

Королевский набор

Кейденс из 8й волны стоит для сравнения размеров. К сожалению, Найтмер Мун из набора с элементами гармонии у меня пока нет. Но, надеюсь, появится в скором времени. Очень странным решением было покрыть рог и круп Твайлайт блестками, вместо того, что бы выдать положенные ей крылья, но иначе как жадностью Хасбро, приберегших Твайликорна для следующей партии наборов объяснить не могу.

Музыканты
Бедная Лира, ей не дали даже свой модели. И как после этого она может восхищаться людьми?..
Виолончель Октавии намертво прилеплена к ноге и сама модель, не смотря на кажующуюся громоздкость очень неустойчива.

Школа Понивилля
Очки и игрушка идут отдельными моделями.

Все наборы пока еще есть в отделении ДМ, в ТРК «Европа Сити Молл» Волгограда. Если кто-то еще желает приобрести, я бы не терял времени даром.
БонусОбычный день в школе
Too many pinkie pies
Fantastic Four
Apple Jacks
Rarities
Моя коллекция
Крупный план



Обзор набора фигурок MLP - Class of Cutie Marks Set

Продолжаю слоупочить — ролик снят в октябре… =) Наборы с Кризи, Октавией и Сильвер Спун уже лежат дома, а я все еще хвосты нагоняю :D v.v

Обзор набора фигурок My Little Pony — Class of Cutie Marks Set. В набор входят: Apple Bloom, Diamond Dazzle Tiara and AppleJack.

Упоротый пост

Сегодня проходил мимо газетного киоска и наткнулся там на этих «милейших» созданий. Создатели игрушек просто не перестают нас удивлять своими творениями. И так как я не мастер писать много и долго, просто перейдем к основному представлению:

Упоротость #1Из трёх пони что я купил, эта наверно самая нормальная
При чем даже понять кто это не представляется возможности, ведь у нее нету кьютимарки
А еще она вся грязная, да и цвета как будто накладывали в спешке

Понравилось? Тогда двигаемся дальше:

Упоротость #2Вроде она похожа на Пинки Пай

Но из-за отсутствия кьютимарки, мы не узнаем так ли это
А еще из-за того что её хвост длиннее, чем ноги или же просто у нее ноги разной длины, она не может ровно стоять

И конечно, напоследок, я приберёг самое вкусненькое:

Упоротость #3По сути она ничем не отличается от остальных
Те же грязные и непонятные цвета, так же отсутствует кьютимарка
И она не была бы упоротей остальных, если бы не одно НО


Всем спасибо, я кончил.

Очередные находки продукции MLP Выпуск№6

Ну что ж, продолжаю выкладывать фото продукции MLP старой и новой версий=)
Сегодня, я представляю вам следущую продукцию:

Читать дальше →

Обзор шоколадных яиц My Little Pony с фигурками пони

Мало того, что я жутко слоупочу с обзорами в силу работы, так еще тут все надеялась найти большие розовые с прозрачными пони и сравнить все, но так и не нашла :( Пришлось сравнивать только то, что есть — Чупа-Чупсы и Конфитрейд.
Чупсы вкуснее =)

Коллекции пост


Доброго времени суток, табун. Я, наконец, собрался и сфотографировал все последние обновления в моей и так немаленькой коллекции. Если вдруг кому интересно — под кат.

Читать дальше →