+1911.84
1353 читателя, 2277 постов

Плюшки из магазина "Дети"

Всем лучей добра. сегодня в Золотом Вавилоне что в Москве на проспекте Мира Наткнулся на плюшевые игрушки. Производитель — Мульти-Пульти так что нашлёпки производителей и этикетки неизбежны. По мне, так они не так хороши как произведения наших броняш, но и цена не такая кусачая стоят они 800-900 рублей (не помню, а на картинке мыло -_-). Размеры я не примерял, но вроде около 18 см. Увидел там только Пинки, Твайлайт, Флаттершай, Эпплджек и Спайка

Спайк
Плюшки
Эпплджек
Эпплджек и Твайлайт

Всем добра и тепла в эти холодные осенние дни!

Китайские Cute Little Поне!

Сентябрь. Вечер. Вчера.
Иду с друзьями, гуляю.
Гуляю… Не трогаю никого.
Смотрю — пони. В киоске.
Там пони — в киоске.
Пони продаются. В киоске.
А я? Я… Купил…
Вот они… Пони:

Величайшее разочарование. Путешествие по магазинам Новосибирска.

Итак, прочитав на табуне про магазин детских товаров «Бегемот», решилась сегодня туда съездить. В итоге — разочарование, да и только.
Нам с подругой пришлось пилить на другой конец города, ради того, чтобы попасть туда. Сначала мы обрадовались, увидев размеры магазина и кучу полок, пестрящих розовыми коробочками. Среди всего этого многообразия мы нашли небольшой отдел Хасбровских игрушек. Из них — всего один миниатюрный стенд с поняшами. Полупустой. На нем были всего два вида игрушек — набор с Реинбоу Дэш и Скайвишес (розовая пегаска, напоминает Кейденс по окраске), да Свити Белль с лотком мороженого. Всё.
У кассы стоял стенд с едой. Там был мармелад на палочке (на стикере — примитивные векторы) и коробочка с печеньем. Ни блиндбагов, ни резиновых фигурок.

Потом мы обошли еще два магазина «Нати». Ассортимент там был побольше, но цены кусались. В основном — игровые наборы, с кучей разных ненужных финтифлюшек и задранной выше дозволенного ценой. Еще там были «малышки-пони» которые начинали вопить на весь магазин как только ты подходил к ним.
Дорога привела нас в Роял Парк. Ладно. Зашли там в Папайю и еще один Нати — все то же самое. Может, кому-то и нужны Твайликорны и Розоволестии, но не нам.

Зато приятно порадовал Мегас. Там был неплохой плюшевый Спайк, но он слишком уж напоминал собаку из Эквестрийских Бабенок. А в описании к нему было сказано — «Маленький динозаврик» динозавры уже в Эквестрии!
В том же Мегасе нашли баночки Доктора Пеппера, купили и завершили Мини-рейд по детским магазинам.
Если кому-то понадобится, могу перечислить полный список того, что мы видели и сколько это примерно стоило.
Спасибо, что прочитали! Надеюсь, этот пост будет кому-то полезен.

Минипост без фотографий

Данный пост содержит лишь кусок информации. Ничего действительно нового, поэтому фотографий не будет.
Ехала на встречу с посредником за посылкой — купила три блиндбага седьмой волны. Редкость для Самары. Ну или лично для меня.
Вытянула именно тех персонажей, которых хотела. Пакетики брались наугад, т.к. коды на шве заклеены.
Местонахождение: ТЦ «Империя», верхний этаж, магазин «Дочки-Сыночки». Блиндбаги висят у касс, седьмая волна вперемешку с пятой. Большого стаффа и волосатиков довольно мало, из G4 есть ходячая Пинки, набор с Хойти Тойти и ненавистные всем Малютки-пони. А ещё есть фигурки G3, размером с блиндбажных G4, у которых вполне неплохая модель. При определённом умении их можно превратить в ОСов.
Всем добра в пятницу 13-го :3

Новый набор со страшненькой расцветкой отдельных поняш...

… а, так это типа костюм?
Новость с ЭквДэйли: www.equestriadaily.com/2013/09/rainbow-pony-favorites-set-collection.html
Пикча отдельно: 3.bp.blogspot.com/-Rly8jmxzDNY/UjGQtZR66KI/AAAAAAABhtI/DgJtJgF-wy8/s1600/IMG-20130912-WA0000.jpg
Текста мало, но он есть. Кому интересно — переводите.
АнглотекстI guess that explains at least most of those tattooed style ponies that have been invading Ebay lately. On top of the blindbags posted yesterday, this group has appeared once again on Taobao. Considering it's fully packaged ready to ship, I wouldn't doubt seeing this one soon around the world.

9 волна поней в пакетах?

Что-то никто сюда фотки до сих пор не стащил =)
www.equestriadaily.com/2013/09/possible-9th-wave-of-blind-bag-ponies.html
Кто что думает?
«Декорированных» поней точно видела, но думала, что фантазии китайцев =)
8 волну видел кто в РФ?


Еще фото







Самая каноничная Дэш и лохматая Пинки

Франшиза — это магия! Российская фирма «Затейники» подружилась с «Хасбро», и теперь радует нас первой каноничной Дэш, у которой все цвета в хвосте подобраны правильно! Тут уже выложили некоторых поняшек из этой серии, так что сюрприза не получилось. Ну да ничего, по крайней мере, Пинки ещё не было. Все поняшки резиновые и прекрасно плавают в ванне!

Пони продаются в любом магазине сети «Бегемот» за 185 рублей. Это ещё не всё — оказывается, любой брони при покупке этих поняшек очень дружбомагично помогает детям!



Читать дальше →