+1911.84
1353 читателя, 2280 постов

Твайлайт Спаркл от дяди Ляо

Пришла заказаная на Али на скидках 11.11 Твайлайт Спаркл от Котобукии неизвестного Ляо, решила сделать фотоотчет.
Осторожно, трафик, каждая фотка из 30 размером около 5 мегабайт.

Читать дальше →

Кристальные пони-конструкторы из Китая


Китайский производитель игрушек MGL Toys, создающий сборные/разборные фигурки из прозрачного пластика, продемонстрировал свою новую линейку продукции по мотивам MLP:FiM. Изображения фигурок и больше информации о них можно найти под cut'ом.

Читать дальше →

Обзор Kotobukiya Bishoujo Princess Luna


Обзоры принцессы Луны от японской фирмы Kotobukiya выходили уже неоднократно, и для меня он стал скорее делом чести, чем возможностью рассказать о принцессе что-нибудь новенькое. Поэтому я постараюсь по минимуму пройтись по технологическим особенностям фигурки, а больше времени посвятить своим личным впечатлениям от неё.

Читать дальше →

Отмена выпуска пони-журнала с 2023

Я тут сейчас бываю редко, но новость важная.
ИД Лев вынужден приостановить выпуск MLP-журнала по решению правообладателя.
Источник
Обратите внимание, что в данный момент подписку на следующее полугодие ещё можно оформить. Но скорее всего придётся потом отменять. Или получать в качестве компенсации какие-то другие издания.

Хорошо, что хотя бы Хитча они успели выпустить.
Видео с пятёркой G5

Анонс "четырёхглазой" Дэш от Mighty Jaxx


Американская компания Mighty Jaxx, ранее известная в сообществе любителей пони благодаря неоднозначной серии наполовину скелетированных фигурок, а так же серии мини-фигурок с «кристальной» гривой Kwistal Fwenz, анонсировала новую фигурку Рэйнбоу Дэш. Если вам показалось, что количество глаз у данной фигурки несколько превосходит норму, то вам не показалось. Это стиль работ известного испанского художника Рикардо Каволо (Ricardo Cavolo), изображающим на своих картинах различных персонажей с дополнительной парой, а то и несколькими парами глаз, выделенными яркой обводкой (досталось даже Симпсонам). С другими работами художника можно ознакомиться на его собственном сайте, а жители Москвы могли наблюдать одну из его работ прямо на стене дома. Ну а если идея подобных мутаций любимого героя вам не по нраву, можете считать «лишние» глаза просто нарисованными прямо поверх шёрстки. Больше информации о фигурке обещают раскрыть 17 декабря и тогда же, скорее всего, будет открыт её предзаказ.

[G5] Распаковка и обзор Princess Petals Perfomance Prep

Ни одно моё видео не проходит гладко, и в этот раз, похоже, мне попался брак. Ну да ничего, пони в любом случае долгожданная для меня, так что я очень рада её получить <: Прошу простить за просадки фпс, ищу способы решить эту проблему.

Zipp с разным хламом

Бюджетная версия Зипп сделана была так себе, из за крыльев, потому решил приобрести более дорогую. Странно, что раньше она вроде была в магазинах, а сейчас только в алике смог найти и то вроде дороже чем была.

Читать дальше →