The Adventure Logs of Young Queen 01


Мои мысли (можно не читать)Приветствую всех.
Вчера (точнее, для меня уже позавчера) наткнулся на ДА на одного автора нескольких комиксов под ником Vavacung. Как я заметил, три или четыре его комикса переводятся или были переведены и присутствуют в «Архиве переводов». Однако один из довольно оригинальных и интересных проектов — комикс, построенный на действиях, описываемых в комментариях читателями про маленькую получейнджлинга, которая ушла в путешествие, чтобы найти своего отца-пони, — увы, не переводится. Однако мне, пока я читал этот комикс, он очень понравился, так что я решил взяться за его перевод. Не могу гарантировать, что перевод будет стабильным и быстрым, потому что во-первых, я не мастер Фотошопа, а точнее, я в нём практически не умею работать, кроме некоторых отдельных функций, в которых разобрался «по наитию», плюс криворукость в рисовании, особенно мышкой. И вспоминая свой опыт работы над мангой могу сказать, что КЛИН — это АД, поэтому страницы, на которых нужно клинить много текста поверх изображения, будут выходить медленнее, чем те, где нужно лишь вписать текст в основное текстовое облако и, возможно, будут выглядеть не так хорошо, как хотелось бы. В любом случае, постараюсь сделать в лучшем виде :)
Да, кстати, в оригинале страницы-записи объединены по 5 страниц на изображение вплоть до 29-го изображения, начиная с 30-го объединяются уже по 2 записи на страницу. Но зная себя, мне проще будет выкладывать по 1й странице, но часто и более-менее стабильно, чем делать целый лист из 5 страниц и забросить это уже на третьем-четвёртом файле. Позже я, наверное. всё же объединю страницы так же, как они объединены у автора этого комикса.

Перевод комикса The Adventure Logs of Young Queen от Vavacung vavacung.deviantart.com/gallery/55831260/The-Adventure-Logs-Of-Young-Queen

Переводчик: GORynytch
Первая запись.
Следующая часть (страницы 02-05).
Читать

11 комментариев

Зная особенность этого автора, я тебя предостерегаю — на всякий случай кинь его сразу в награнь, просто на всякий случай (полностью комикс я не видел, но лучше перестраховаться).
Lixet
0
Хотел написать что-то похожее.) Буквально для каждой страницы есть альтернативное развитие событий с жесткой клопотой. Как-то трудно после всех этих приключений переключаться назад и представлять, что ничего такого не происходило.
Vorona
+1
Не знаю о чём вы, но ничего такого в этом комиксе я не нашёл. Если охота — ссылка выше, зайдите в папку с комиксом и посмотрите.
GORynytch
0
Ты просто не видел другие работы этого автора и альтернативу, как сказал товарищ выше, но эту версию уж оставляй, только перенеси в переводы комиксов, хорошо?
Lixet
+1
Эмм… перенести… как?
GORynytch
0
В графе «Куда публикуем»
Выбери блог «Гильдия переводчиков — Переводы комиксов и блогов»
loveponylyra
0
Перенёс
GORynytch
+1
Что правда? А можно ссылку любопытно даже
Nyash-ponyash
0
Нам нравится. Давай ещё.
ForeverANoob
0
1)так и не перенёс в ГП-ПКБ
2)не слушай извращённых людей, которые знают только лишь что такое буру. Конечно же этот комикс, как и все другие, из открытого доступа — совершенно сфв.
BronyLovesPony
+2
Ути какая милепусечка!!!
vorodor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать