Аск-Блог Милашки Фларри Харт Часть 1


Добро пожаловать

Прошлая часть|Следующая часть




Картинки под катом


Простите мне надо вытеснить спойлеры вниз

1
2
3
4
5
6

Нужна помощь: почему какие-то изображения тамблера можно открыть в более хорошем качестве, а какие-то — нет?
Из-за этого такие разные изображения
flurryheart-babbles.tumblr.com/

16 комментариев

В ленту!
SlendyBro
+1
даже не спрашивайте, что у нее с глазом на 5 картинке
SlendyBro
+1
А что у неё с глазом?
RayFrost
+1
Вуху, я уж думал ты забил))
Vedont
0
Randy1974
0
Какая очаровашка :-)
Uncle_Escobar
0
Миленько.
vorodor
0
Забава.
4hoof
0
Не без этого.
vorodor
0
Надо бы докопаться до админов ГП, чтобы они в конце концов обновили (дополнили) правила в описании блога. Комиксы, блоги, аск-блоги, серия картинок с текстом — любые комиксоподобные творения идут в специальный блог — ГП-ПКБ
BronyLovesPony
+2
Если самый умный — сам им и напиши.
И вообще, для новичков это вполне логичная ошибка. Я, например, тоже свои первые два поста с переводами по незнанию в ГП сохранил. Мне спустя пару часов Ведонт в личку всё объяснил, что для комиксов и прочего, связанного с картинками, есть ГП-ПКБ. И никто не орал и не возмущался, портя всем настроение только из-за того, что немного не в тот блог запостил.
И в конце концов, ты-то с хера ли возмущаешься так, словно здесь не детский блог уровня 6+, а как минимум порнуха или расчленёнка выложена? Автору поста на ошибку можно было указать нормально, а не вести себя типа «Я Бог, а вы все гавно». «Надо бы докопаться до админов ГП». Ага, видали мы таких докапывальщиков с такими же наездами. В БАНе.
GORynytch
-6
Где в его комменте наезд? Как раз констатирует, что надо пойти запросить у админов блога обновление. Ни слова плохого про пост.
Ты какой-то больной.
Dany
+3
Бля. Извиняюсь, народ, из-за одного выбесившего меня придурка неправильно прочитал и в итоге неправильно понял первую часть коммента. А когда через 10 минут вернулся к комменту и перечитал его, то захотел его удалить, ибо не прав, но уже не получилось. Ещё раз извиняюсь.
Меня просто почему-то зацепила фраза «Надо бы докопаться до админов ГП». Что-то вроде «Кто он такой, чтобы докапываться до админов?» Вроде как одно дело — внести предложение что-то сделать, и другое — наезжать на админов. Ну и в итоге накрутил себя.
GORynytch
+1
Самый ли я умный? Нет и никогда не претендовал на такой статус, но спасибо за фразу — улыбнуло. Ну и в конце концов — от чего такая бурная реакция? Переводчика я вообще не трогал, претензий к нему не предъявлял. Так что не понимаю, чем заслужил твоё негодование. А, ещё одна вещь — что оскорбителнього ты нашёл в слове «докопаться»? И зачем ты мне угрожаешь баном? Звучит глупо :/
BronyLovesPony Изменён автором
0
Нужна помощь: почему какие-то изображения тамблера можно открыть в более хорошем качестве, а какие-то — нет?

Это косяк шаблона страниц, который используется в том блоге, для однокартиночных постов не поставлена ссылка на крупную версию.

Но картинки в большом разрешении получить на самом деле просто. Тумблер хранит два варианта каждой картинки: с шириной 400 и 1280. Адреса этих двух вариантов почти совпадают, отличается только число в конце имени файла, в котором указана ширина. Так что нужно просто взять адрес картинки и заменить 400 в конце на 1280. Например: было, стало.
veon
+2
Какой-то так себе блог. Обычный и ничем не примечательный.
Xinderi Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать