[Комикс] Истинная форма: Хаотичненькая {Финал}

21 комментарий

Вот что получается, когда таксидермист напивается до белой горячки)
Randy1974
+13
… до поней цветастых.
MLPMihail
+8
Это не таксидермист, это тяжёлые наркотики виноваты…
Antares_89
+3
— Могло быть и хуже. Ногард, хочу кое что у тебя спросить, хоть я и боюсь это спрашивать но я всё же спрошу…… какой фетишистный комикс у тебя на очереди?
WPAM
+3
Очередь обширна, но плавающа ) Что в текущий момент времени кажется более привлекательным, то и перевожу =) Но с большой долей вероятности, следующим «нестандартным» переводом будет продолжение "кроненберга Твайлайт", что публиковался мной в «на_грани» несколько месяцев назад. На днях автор обещал запостить последнюю страничку проды.
nogard
+3
— Хм, кроненберги? Помню, помню… довольно таки жутко и местами даже мерзко. Но есть в этом комиксе что-то притегательное. Воспаление мозга здравствуй.
WPAM
+2
Цэ годная гурятинка. Будем посмотреть чем дело кончится.
Antares_89
0
Вот же ж дичь…
dementra369
+2
Именно поэтому следует предохранятся, когда дело происходит с родственной линией.
Andrelyx
+1
концовка оборвана. Пинки тоже обещали показать в новой форме, да и не понятно что означает вся эта трансформация. Что она выражает. Кроче такое… эм хотя да. Фетиши они такие фетиши.
akela
+2
Будут другие комиксы в серии. Заказчик планировал видоизменить всю шестёрку, плюс Принцесс, если память не подводит. Мы с ним общались по этому поводу когда комикс только стартанул
nogard
+1
Будет еще? ты меня расстроил… это так странно.
akela
+2
Ну, теперь на одного хаоса стало больше. Дискорд, у тебя выпала отличная возможность полюбить Флатти.
Twilio
+1
В этой вселенной властвует ПинШай
nogard
+1
По моему Понивилль не перенесет двоих существ, а может всю Эквестрию.)
Twilio
+1
Ну, теперь на одного хаоса стало больше. Дискорд, у тебя выпала отличная возможность полюбить Флатти.
В этой вселенной властвует ПинШай

Как я понимаю, одно другому совсем не мешает. Вот ни на кропуль!
leon0747
+1
Кстати, nogard, очень давно я читал комикс четыре года назад, если правильно помню, выходил комикс «Тёмная корона» от автора Metal-Kitty. Рисовка, конечно, оставляет желать лучшего, но вот сюжетная драма… Почти наравне «Завоевание любви». Будешь заниматься позже, когда выпадет свободное время? Или через чур мрачная история?
Twilio
0
Ну «мрачное», «порнушное» и т.п. меня никогда не останавливает. Вот рисовка жуть. Благо потом, вроде, разгоняется и становится похоже на рисовку вообще =) Погляжу что да как.
nogard
0
Ну, рисовка, да. Жуть, но автор, конечно, хорошо постарался. Ему бы фанфики писать, а не рисовать, но походу проще рисовать комикс, чем писать драму.
Twilio
0
Я ее слепила из того что было…
Furen
+2
Что-то вспомнился комикс про то, что у авторов не было фантазии на создание новых драконэквусов. Тьфу, драконикусы звучат адекватнее, даже несмотря на то, что правильно переводить лишь транслитерацией.
Где же теперь найти этот комикс…
Melaar
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать