Fallout Equestria: Grounded #2



Перевод комикса о непростых приключениях в Эквестрийских пустошах маленького пегаса, упавшего с облаков.

!!! Внимание!!! В комиксе содержится нецензурная лексика, насилие, кровь, оторванные части тела и внутренности (16+)



Предыдущая частьFallout Equestria: Grounded #1


41

42

43

44

45

46

47

48 — 49

50


Следующая частьFallout Equestria: Grounded #3


Оригинал на Deviantart
Автор: BoyAmongClouds

10 комментариев

Ужос.
Gedzerath
0
— Обычные будни в пустоши.
WPAM
+3
вот да, пока что всё идет по вполне себе накатанной дорожке без сюрпризов.
Furen
+1
Ваш первоуровневый герой потерялся, ранен и остался без снаряги? Не знаете, как обернуть сюжет ему на пользу? Не беда!
Два рандомных чувака, застреливших друг друга — вот ответ! Два рандомных чувака убьют друг друга наверняка, а звуки выстрелов наведут героя на халявный лут! Рандомные чуваки, убивающие друг друга и снабжающие многочисленных ОСов оружием и медикаментами — ваш выбор!
Holdys
+3
вообще не очень то похоже, что они друг друга убили. У пегаски резаная рана на животе, а холодного оружия у второго пони нет, плюс скорпион явно после сражения (нет клешни и пулевые ранения), так что скорее всего это он убил пегаску, а вот кто пристрелил второго поня не понятно
littlpip
+3
Я тоже так сначала подумал, но тогда получалось еще глупее — неизвестный убийца даже не обобрал трупы и это на Пустоше, где за пару крышек башку пробить могут, не говоря уже о рабочем оружии и жратве с лечками. Как вариант, рандомов могли убить те, кому их мусор не особо нужен (с лором фое знаком поверхностно, но наверняка такие есть) однако это уже додумывание. В общем, не буду придираться к мелочам, а просто пожелаю автору всего хорошего и не злоупотреблять такими соблазнительными штуками как «вот-это-совпадение» и «вот-так-повезло».
Ну, и удачи с переводом.
Holdys
+1
ну без везения комикс закончился бы еще на первых страницах, когда скорпион почему-то решил его не отравить, а клешнями пощелкать)
«вот-так-повезло»

и спасибо)
Ну, и удачи с переводом.
littlpip Изменён автором
0
Ну так может один пристрелил встреченного другого (Не все дашиты обязательно,… да и вообще, дашиты не обязательно подонки. Ведь это пропаганда правительства. А даже если и так, то никто не говорит, что они были заодно), а потом не заметил чересчур удачливого и тихого радскорпиона.
Melaar
+1
вполне как вариант
littlpip
0
Ваш первоуровневый герой потерялся, ранен и остался без снаряги? Не знаете, как обернуть сюжет ему на пользу? Не беда!
Два рандомных чувака, застреливших друг друга — вот ответ! Два рандомных чувака убьют друг друга наверняка, а звуки выстрелов наведут героя на халявный лут!
Говоришь как будто никогда не гулял вокруг Фриско, голодными глазами глядя на снарягу в ожидании пока очередной патруль хабологов перебъет бандюг, а ты сможешь полутать оставленные пустоши трупы… А могло и повезти, если какой особо ревностный решит взорвать плазменную гранату прямо в центре всей этой кучи-малы, даря тебе джекпот.
S_Lunaris Изменён автором
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать