Fallout Equestria: Grounded #7



Перевод комикса о непростых приключениях в Эквестрийских пустошах маленького пегаса, упавшего с облаков.

!!! Внимание!!! В комиксе содержится нецензурная лексика, насилие, кровь, оторванные части тела и внутренности (16+)



Предыдущие частиFallout Equestria: Grounded #1
Fallout Equestria: Grounded #2
Fallout Equestria: Grounded #3
Fallout Equestria: Grounded #4
Fallout Equestria: Grounded #5
Fallout Equestria: Grounded #6


91

92

93

94

95

96

97

98

99

100


Следующая частьFallout Equestria: Grounded #8


Оригинал на Deviantart
Автор: BoyAmongClouds

10 комментариев

— Хех, вот только в пустошах не существует героев. Лишь монстры и разновидности рейдеров. Просто одни чуть более цивилизованные чем другие, но принципы все те же.
WPAM
0
а как же пип, блекджек и прочие?
littlpip
+1
— Тоже рейдеры, только со своими принципами и целями. Живых героев в пустошах не бывает, только посмертные.
WPAM
+1
интересная точка зрения, в чем тогда отличия обычных пустошных поней от рейдеров? или в пустоши нет никого кроме рейдеров разной степени дикости?
littlpip
0
— Да все мы в пустоши рейдеры. Отличаемся только «кодексом» и моральными ценностями.
WPAM
0
Небывает добрых или злых (Рейдеры или пони). Просто одни выросли в этом, а вторые в конечном итоге к этому придут. Героев не существует, либо они живут крайне мало. Увы всегда найдется тот кому ты помочь не сможешь, и тогда сломаешься
Furen
+1
— Вот, вот.
WPAM
0
Герои есть. Просто наиболее эффективных и запоминающихся из них никто не примет за таковых. Положительный баланс, ребята.
Десяток гопарей, квартирующихся возле оживлённого пути и отправивших на тот свет сотню-другую мимопроходилов — в минусе.
Тому кто отправит их на то свет будет обязана жизнью сотня другая мимопроходилов. И если поступить как Пипка с пониедами — эффект будет сохранятся дольше, хотя жеребята всех возрастов будут писаться от страха и плеваться в спину глядя на тебя.
Wererat
+1
Почему герои это только лишь те кто бродит по пустоши и превозмогает плохишей? Да каждый фермер героем будет, любой, кто пытается жить нормально, а не только з счёт ближних своих и остатков прошлого.
SMT5015
0
Да каждый фермер героем будет, любой, кто пытается жить нормально, а не только з счёт ближних своих и остатков прошлого.

Если он живет не только для себя. Поддерживает излишками урожая соседей, помогает втянуться в то же русло желающим. Если сумеет защитить свое и подтянет поней с похожим подходом, то здравствуй Нью Эпплуза.
И опять таки, его таковым никто считать не будет — набежит куча проходимцев, жаждущих халявы, а когда им откажут, разбегутся с криками «эта всё враньёёё, он нам не дал ни хрена, хотя мы месяц под его окнами сидели и ждалииии!»
Не говоря уж о том, что защищать это всё придется отнюдь не вежливым словом, принимая порой сложные решения. Например что бы ты сделал, глядя как жеребенку из твоего поселения приставили к голове пистолет и требуют отдать урожай? Отдашь — от голода умрёт гораздо больше или подадутся в те же рейдеры. У героев мёдом не намазано.
Wererat Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать