[Комикс] Don't Play With Potions {3-8}

33 комментария

Там, конечно, не совсем «чирик», но как передать крик типа как у чайки кроме «ааааа», которое будет понято как вопль поняши в ужасе…
nogard
+4
КУРЛЫК!
Furen
+8
ЛОЛ.
Antares_89
+1
Во Твайлайт охренеет, когда они все откроненбергятся и она вернётся )))
nogard
+2
Блин, гурятинку на Девианте только залогинившись можно посмотреть. :\
Antares_89
+1
Там даже полноразмер теперь без логина не скачать…
Wererat
+1
Это тоже заметил. Куда катится инет? Тумба в УГ для ЦА скатилась, Ютюб чокнулся, ДА хернёй страдает…
Antares_89
+3
*а на самом дела Твайлайт просто искала способ аликорнизировать своих друзей*

Неожиданно. Интересно, что будет с Рэрити. А то в голову приходят сразу бэтпони и чейнджлинг.
Melaar
+2
А мне кажется неспроста показано её «раздвоение» на «чёрта» и «ангела» и будет какая-нибудь двусторонняя животинка )
nogard
+1
Спойлер, это будет гидра.
JustPlayshik
+1
Оу… Спо~йлер… Да~…
А «спойлер» на что?)
Melaar
+1
Мне кажется это такая отсылка
Striped_Snob
+3
Как сказал Молчаливый Боб — «Нет слов...»
Striped_Snob
+1
Мило…
WPAM
+4
Правила охуительного контента №1: Всегда, всегда выкладывай его без всякой цензуры!
Strannick_Moundest
+5
YEP!
Antares_89
+1
Можно поинтересоваться: Почему кроненберга Твайлайт вы выкладывали без цензуры, а этот комикс выкладываете с ней? При этом, изначальную версию невозможно просмотреть без регистрации на deviantart, что естественно неудобно.
morm
+3
Потому что тогда пришлось бы переходить в на грань. Версия без цензуры доступна и на дропбоксе по ссылке сразу под лого. Там вроде без регистрации должно быть доступно
nogard
+1
пришлось бы переходить в на грань
Ну дак почему бы и нет? Конь-тент ведь и с цензурой слишком фетишистский.
MiniRoboDancer
+1
Обычно этот тандем рисует только с кровью и прочим. А тут выпустили и версию для всех, так что я решил что такой случай нельзя упускать)) тем более речь всего о 2 страницах из 8 (на данный момент) кто захочет — посмотрите версию с кровью. Остальным и так должно быть норм — где они еще такую наркоманию увидят?)
nogard
+2
А это два художника рисуют?
Antares_89
+1
Это спонсор и художник. Заказные комиксы.
nogard Изменён автором
+2
Ясно. Смутили твои слова «тандем рисует».
Antares_89
+1
О, точно робит без регистрации. Спасибо!

А с кровякой-то оно более эпично и, кхм, «живо» выглядит.
Antares_89
+1
Если кто помнит ВиО...Имя: Д-р Гольцман
Дата: 18.07.2012
Число предметов: Пять жирных троллей мужского пола, выбранных случайным образом из забаненных пользователей ВиО и изъятых у себя дома, один компьютер с высокоскоростным безлимитным подключением к Интернету.

Сырьё: Один жирный тролль.
Режим: Очень грубо
Продукт: Органические остатки некоего живого организма. Состоят из сильно недоразвитых и мутировавших конечностей, костей, пищеварительной системы и мужских половых органов. Мышечной ткани присутствует крайне мало.

Сырьё: Один жирный тролль.
Режим: Грубо
Продукт: Разумный человекообразный субъект неопределённого вида, рост ██ см, масса █ кг. Большинство систем организма неразвиты или заходятся в зачаточном состоянии, в том числе головной мозг и нижние конечности. Из развитых присутствуют лишь пищеварительная система, дыхательная система, глаза, верхние конечности с тремя пальцами на правой и одним — на левой, мужской половой член длиной █ см. Обоняние, речь и вкус не развиты, слух развит частично, из всех окружающих звуков субъект реагирует лишь на музыку определённых стилей (хип-хоп, дабстеп и ██████████). Из всех предложенных продуктов субъект согласился есть лишь чипсы, бутерброды с маслом, сыром и колбасой; запивать предпочёл газировкой или энергетическими напитками. Субъекту был предоставлен компьютер с выходом в Интернет. Субъект продемонстрировал низкий уровень владения навыками работы с компьютером. В первый же день субъект зарегистрировал на ВиО аккаунт, ник предпочёл не выбирать. После это ежедневно забрасывал ВиО вопросами и ответами непонятного содержания, пока не закончится дневной лимит вопросов, после чего успокаивался и покидал компьютер. Через три дня подобных действий все вопросы и ответы, поступившие с его аккаунта, были удалены, а аккаунт забанен на 30 дней, что привело к суициду субъекта путём удушения проводом от мыши, вследствие чего для продолжения экспериментов мышь пришлось заменить. Вскрытие показало, что мозг субъекта находился в зачаточном состоянии.

Сырьё: Один жирный тролль.
Режим: 1:1
Продукт: Субъект, представившийся как Стася. С физиологической точки зрения является полноценным мужчиной, возраст приблизительно 1█ лет. Субъекту был предоставлен компьютер с выходом в Интернет. Субъект моментально зашёл на ВиО, зарегистрировал аккаунт с ником "███████████ стааа █████████████" и начал задавать кучу невразумительных вопросов с явным сексуальным подтекстом, паралельно мастурбируя. Знаками препинания субъект явно брезгует, после каждого предложения добавляет непонятное буквосочетание «ХДДДДДДДДДД» с переменным количеством букв «Д». Через полчаса субъект был забанен, после чего его половой член эякулировал и субъект оставил компьютер в покое. На протяжении следующих 29 дней повторялось то же самое — субъект создавал на ВиО аккаунт с ником вида «xxx стааа yyy», после чего отменно флудил для получения сексуального удовлетворения. На 31-й день эксперимент было решено прекратить, а субъекта ликвидировать.

Сырьё: Один жирный тролль.
Режим: Тонко
Продукт: Субъект мужского пола. Физический уровень развития невысок, тест IQ показал 210 пунктов, субъект обладает феноменальными знаниями практически в любой области. Субъекту был предоставлен компьютер с выходом в Интернет, субъект тут же зарегистрировал аккаунт на ВиО с ником «САМЫЙ УМНЫЙ». За 217 минут субъект дал полные, исчерпывающие и абсолютно точные ответы на все заданные на протяжении последних 24 часов осмысленные вопросы, даже на те, в которых было крайне недостаточно входных данных. На вторые сутки субъект начал задавать вопросы, но каждый из них являлся исключительно удачной темой для холивара, в котором субъект принимал непосредственное участие. Субъект продолжал давать точные ответы и разжигать холивары последующие пять суток, не отрываясь от компьютера. За это время ему пришло █████ гневных личных сообщений. Субъекта неоднократно банили, после чего он взламывал сервер ВиО, разбанивал себя и невозмутимо продолжал свои действия. На седьмой день ему удалось честным путём заработать 64896 очков репутации и получить гневные сообщения от всех без исключения пользователей ВиО, после чего аккаунт был безвозвратно удалён со всеми вопросами и ответами. Субъект 44 часа подряд пытался восстановить доступ к ВиО, однако ни восстановить свой аккаунт, ни создать новый ему так и не удалось; после этого субъект умер от истощения. За девять дней субъект ни разу не отрывался от компьютера и не принимал пищу, даже когда её поставили на компьютерный стол. Вскрытие показало серьёзное воспаление сетчатки глаз, некроз лучевых костей обеих рук (субъект в совершенстве владел слепым десятипальцевым методом набора), полное разрушение суставов пальцев. SCP Foundation пришлось сменить интернет-провайдера.

Сырьё: Очень жирный тролль
Режим: Очень тонко
Продукт: Маленькая чёрная пластиковая коробочка размером 10x10x3 см с единственным Ethernet-разъёмом. С разрешения Администрации уровня O5 прибор было разрешено подключить к Интернету. В результате █, сайты otvety.google.ru, 2ch.so, wikipedia.org, vk.com, facebook.com, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] рухнули под DDoS-атакой, восстановление нормальной работы сайтов заняло от 8 до 22 суток. Безвозвратно были удалены [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Общий ущерб организации составил около $██████████████████, не учитывая компенсации морального ущерба ████████ интернет-пользователей.

Примечание: Вы там вообще о█████? Надо было бы сперва хоть разобрать эту хрень и понять, что она из себя представляет! Впредь запрещаю все эксперименты с SCP-914! Не, ну я [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] -O5-7
MiniRoboDancer
+4
Шо цэ таке я прочитал?
Antares_89
+1
Нечто, что можно назвать шедевром. =)

Забавно получилось.
Melaar
+2
Шикарно)))
KerHarrad
+1
ну хоть тут пока слияний не было…
RePitt
+2
Ага, для слияний СМСок еще надо будет время выделить )
nogard
+1
— Не-не-не, Дэвид Блейн!
RePitt
+3
Так оно и так канон. Ну по крайней мере, не слияние, а склеивание.
MiniRoboDancer
0
Не шедевр но мне понравилось
9375930291
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать