Rogue Diamond. Глава 13. Часть 2.


Читатель прочитай послание автора поста.

Послание автора поста и по совместительству публикатора команды Dark Room Collaboration.Уважаемый читатель! Как тебе наверное известно команда Dark Room Collaboration прекратила свою деятельность по переводам комиксов по МЛП. Комикс Rogue Diamond так же был среди переводимых этой командой комиксов, а это означает, что переводов новых глав этого замечательного комикса от команды Dark Room Collaboration больше не будет. Но не стоит расстраиваться, так как есть команда которая в переводе комикса Rogue Diamond перегнала команду Dark Room Collaboration почти на целых пять глав и они продолжают его переводить и выкладывают у себя паблике-архиве сразу по десять страниц. В этом посте я хочу продемонстрировать их перевод 13 главы комикса Rogue Diamond и если понравится, то буду выкладывать его здесь и дальше. Разрешение от этой команды у меня есть. Всегда ваш автор поста tang1988 .

Предыдущие части.Пролог, Глава 1, Глава 2.
Глава 3
Глава 4. Часть первая.
Глава 4. Часть вторая.
Глава 5. Часть первая.
Глава 5. Часть вторая.
Глава 6. Часть первая.
Глава 6. Часть вторая.
Глава 7. Часть первая.
Глава 7. Часть вторая.
Глава 8. Часть первая.
Глава 8. Часть вторая.
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть 1.
Глава 12. Часть 2.
Глава 12. Часть 3.
Глава 13. Часть 1.


Небольшое предупреждение от автора поста.Предупреждаю сразу, чтобы потом не было комментариев вроде: " Переводчики опять накосячили нумерацией страниц". С нумерацией страниц накосячил сам автор комикса, в этой части главы он почему-то сразу три странички выпустил в своём тамблере с номером 32 (это странички с номерами 18, 21 и 24), а потом немного позже автор выложил эти же страницы в ДА (хотя номер не поправил) но в названии он указал правильный номер страницы. Если же у кого-то возникнет желание сделать им правильные номера, просьба скинуть готовые странички мне в личку, затем я заменю их здесь в посте и в архиве. Спасибо за внимание.

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Перевод: команда MY Little Pony-3 — MY LITTLE PONY-3
Хранение: паблик — архив My Little Pony [MLP]: Комиксы — My Little Pony [MLP]: Комиксы
Нахождение перевода: Обсуждение Rogue Diamond — Rogue Diamond
Архив всего перевода доступного на сегодняшний день: Rogue Diamond (архив перевода команды MLP-3) — Rogue Diamond (архив перевода команды MLP-3)
Оригинал на DeviantArt

7 комментариев

Автоматом зачёт в ленту!
Strannick_Moundest Изменён автором
0
Пинки всё ещё в одежде.
Подозрительно…
Star-Dragon
+1
Последняя страница
Legion2709
+2
Зачем это пустое фансервисное антро-говно вообще существует и переводится? Пустой высер озабоченного задрота, в котором ничего нет кроме фансервиса с влажными фантазиями и иногда подросткового экшончека про супергероев.
Bf109 Изменён автором
-6
Предпоследняя страница. Спайк такой думает: «Бля-я-ядь! На что я подписался?!». Хахахахааха! Обожаю этот комикс! Переводчикам мой низкий поклон!
Strannick_Moundest
0
Господи, это божественно!!! Экшон, юмор, милота и полуголые антрокобылки, вот что я люблю!!!

Только сейчас дошло что у Эплблум вероятно комплекс брата на фоне тяжёлой травмы от утраты последнего...
vorodor
0
Мда… Читая в 2023-м году. Я даже и подумать 3 года назад не мог, что спустя всего какой-то год, у меня появится такая же двинутая умом подруга, как Эпплблум здесь. Цундэрэ в реальной жизни.
Strannick_Moundest Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать