Переводы комиксов с исправленными ошибками

Мало кто из брони помнит, но я занимался исправлением ошибок в переводах комиксов первоначально намереваясь поделиться ими с сайтом «Магия дружбы РФ». Некоторые из них пришлось кардинально переделать, в основном из-за хаотичного формата шрифтов, который затрудняет исправление опечаток. Два раза даже пришлось обращаться за помощью к художникам, которые в свое время занимались оформлением, спасибо им за помощь. Но я понимаю, что ни "Магия Дружбы РФ", ни "The Doctor Team" не станут заменять кучу комиксов, даже если они исправленные. Учитывая общее количество комиксов (на данный момент 210, включая манга), моя работа не менее титаническая, я выполнял ее больше трех лет (а может и пяти, я уже и не упомню). Желающие могут сохранить в закладках страницу моего профиля, ознакомиться в приложенных презентациях какие именно ошибки я исправил и скачать торрентом исправленные комиксы. Если вы обнаружите какие ошибки я все же упустил, обратитесь ко мне через личные сообщения и объясните в каком комиксе, на какой странице (желательно приложите скриншот) и какую ошибку я упустил. При возможности я исправлю обнаруженную ошибку и обновлю торрент файл.
Также стоит дождаться 102 выпуск и 5 выпусков «Generations». Как только их переведут, я тоже буду доводить их до ума и обновлять торрент файл в первые числа каждого месяца. Если будут выпускаться комиксы по 5 поколению МЛП, то после выхода переводов я тоже займусь их доделкой.
Вот и ссылка на скачивание презентаций и торрент файла:
disk.yandex.ru/d/p0gSZGZfHNtdqg
Вспомнил. Помимо этого я нашел недостающую 11 страницу 75 выпуска. Я вставил ее в готовый 75 выпуск комиксаНа английскомИ на русском собственного перевода

8 комментариев

Спасибо
IntelRug
0
Благодарствую
GreatDragonLord
0
Безусловно, это большой и титанический труд, который не может остаться без внимания. В самое ближайшее время лично обновлю все комиксы и добавлю вышедшие, которых нет на сайте.

Спасибо.
TheDoctor
+3
Еще учтите, что вышел перевод цифровой версии пролога 10 сезона (первый день после коронации Твайлайт). Вдобавок могу выложить отдельный торрент файл с английской версией комиксов, если хотите.
Stanislav-Schelochin
0
Да, конечно, давайте! :)
TheDoctor
0
Попытался создать торрент файл, но создание файла каждый раз вылетало. Поэтому пришлось загрузить на яндекс-диск:
disk.yandex.ru/d/LOBNRGu43c_6XA
Stanislav-Schelochin
+1
Оказывается, в эпизоде с Космос была страница, которая была пропущена. Спасибо, надо будет посмотреть.
ColdSky
0
Между прочим, эта странность возникла у меня еще когда вышел перевод 75 выпуска. Лишь когда вышел сборник Volume 17 (содержащий в себе выпуски 74-78) предчувствие подтвердилось.
Stanislav-Schelochin
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать