Friendship is Dragons. Стр. 71-75


Как видите, с периодичностью у нас теперь все окей! Итак, следующая пачка переводов комикса про пони-ролевиков от AltSk0P и Beguiler , полностью посвященная Вондербол… то есть Шедоуболтс.
<<<
Ранее.
| Оглавление.
|Далее >>>



-71-



-72-



-73-



-74-



-75-


Оригинал.
Справочный отдел:
* См. примечание в выпуске №46-50.
Спойлер* Необходимые примечания: Проверка навыков персонажа в ДнД осуществляется путем броска 20гранного кубика и складывания выпавшего результата с навыком персонажа. Если сумма выше либо равна установленной сложности, проверка пройдена, если ниже — провалена.
Испытание Навыков (Skill Challenges) — используется в ДнД 4й редакции для отыгрывания сцен небоевой направленности. Собственно, в комиксе как раз изображено, как это работает.
Естественные 1 и 20 — случаи, когда при броске 20гранника выпали 1 или 20. Это считается автоматическим провалом или успехом соответственно, независимо от сложности.

** HP — Хит-поинты, очки жизни.

От переводчикаФух, очередной выпуск готов. Мы снова возвращаемся к нашей периодичности — комиксы раз в два-три дня. Правда, этот выпуск был особенно тяжелым лично для меня, так как я отравился и серьезно заболел. 39,6 температура! Приходилось силой заставлять себя переводить, чтобы не расстраивать наших читателей. Ведь сами знаете, компьютер во время болезни — мало совместимые вещи. В общем, приятного прочтения!

8 комментариев

У вас кат отвалился.
Ven
+1
Спасибо, исправил
AltSk0P
+1
учавствовать

Атата.
ZZidane
+1
Точно, ошибочка закралась :/ впрочем, и не мудрено с моим текущим состоянием. Потом исправлю)
AltSk0P
+1
А можно мне ссыль на первую часть комикса?
Holy_Pie
+1
ZZidane
+2
В самом верху стоит ссылка на оглавление.
AltSk0P
+2
это прямо-таки какая-то эпидемия на Украине. Сам в Крыму с неделю тому назад валялся с такой же температурой, и тож с отравлением, в кровати. Правда я встать не мог дня 3, так что AltSk0P — герой) эм, не в лурковском смысле, нда (если кто мог понять слово «герой», как и я)
TurSong
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать