+3634.16
2202 читателя, 4477 постов

Пак комиксов grievousfan #1

Не сомневаюсь, что почти все эти комиксы уже были когда-то переведены и даже не исключаю, что некоторые из них были на табуне, но я решил перевести все комиксы grievousfan и выложить их в хронологическом порядке.

Читать дальше →

Попавшие в шторм...


— Внимание! Под катом 10 страниц комикса общим весом 25 Mb. Если для вас размер имеет значение, то советую воздержаться от просмотра. А ещё, если вы стесняетесь нарисованных девочек в лифчиках, то тоже не заходите, ради своего же благополучия. Комиксы рекомендуется читать в режиме «Wide mode» (кнопка в правом нижнем углу экрана), а ещё лучше открыть комикс в новом окне. Изображения кликабельны. Приятного чтения.

Читать дальше →

Полное собрание комиксов от FouDubulbe (на 2014/04/30)

Всем привет. Это моя первая запись на табуне, и материал для неё готовился почти целый месяц.

Заручившись одобрением автора (и впоследствии — искренней благодарностью за проделанный труд), я и Tails_Doll принялись за перевод подборки комиксов от Кевина «Fou Dubulbe» Лангъе. Работы этого художника отличаются не только забавным и хорошо узнаваемым стилем, но и весьма глубокими социально-философскими подтекстами, столь удачно вписанными в мир My Little Pony: Friendship is Magic.

Это полная подборка по состоянию на 30 апреля 2014 года, и я постараюсь переводить его новые работы по мере возможности. Часть из этих комиксов уже выкладывалась на табуне Tails_Doll , но их перевод был существенно переработан. Остальные были переведены с нуля в Paint Shop Pro 7 и PaintTool SAI.

Если вы привыкли читать комиксы в более удобном виде, нежели щёлкать по спойлерам, то можете прочесть все доступные переводы в специально отведённом разделе на моей домашней страничке, либо в директории моего аккаунта на deviantArt.



Edit: На настоящий момент переведено 80 комиксов.

*** ВНИМАНИЕ! Если хотите сохранить комиксы себе на винчестер, берите их с моей домашней страницы — на Табуне представлены перезалитые на imgur пережатки без вменяемых имён файлов!!! ***


Читать комиксы (Осторожно, траффик!) →