Перевод официального комикса MLP:FIM #15

cover1cover2

Читать онлайн
Скачать архивом
Скачать CBZ

От переводчикаВот я и дорос до первого самостоятельного релиза. Технически это уже мой шестой перевод, но это первый выпуск, который я сделал полностью сам (чем не повод для гордости?). Большое спасибо DinoTReXX за вычитку и iPchel за советы. Приятного чтения!


[ МЕНЮ НАВИГАЦИИ ПО КОМИКСАМ ]:

10 комментариев

Мой ленивый круп все ни как не скачает все переведенные выпуски:( А еще на ОРТ обсуждают «friend forever» а я не читала :(
Naked_Skull
0
Никогда не поздно начать :)
DinoTReXX
0
Наконец-то!
geolaz
0
Я пользуюсь читалкой CDisplay и некоторые страницы она открывать не хочет. Дело в том, что у большинства страниц формат цвета YCbCr, а у некоторых — YCbCrK. И вот те, которые YCbCrK — CDisplay не открывает. Мой любимый FastStone смог перевести все в YCbCr пакетно, но цвета на проблемных картинках изменились. Тем не менее, прочесть комикс теперь можно, поэтому выкладываю сюда это временное решение, для тех, кто как и я пользуются CDisplay и не смогли прочесть комикс.

Просьба к переводчикам или мастерам фотошопа. Пожалуйста, отконвертируйте все в YCbCr. Я слыхал, что фотошоп может обрабатывать файлы пакетно, только не знаю как точно это делается. Так что, если вы знаете — отконвертируйте через него и замените архив на исправленный.
Ori
0
Сам исправил вручную. Вот что получилось: ссылка.
Ori
+1
Спасибо, добавил в шапку.
Simon
+1
Эм… Локи?
Спойлер
Наверное это не он, но почему-то именно этого скандинавского бога мне этот понь напомнил.Либо я вообще не знаю большинство персонажей сказок
Olga_09
0
Рапунцель, Робин Гуд, Локи, Малефисента, Гендальф, Тарзан, возможно Годзилла, Абу из алладина. Это тех, кого узнал)
Simon
0
Этих персонажей легко было узнать в комиксе. Ведь благодаря компании Disney этих ребят теперь знает каждый, но все же насчет «Локи» я сомневаюсь. Выйдет продолжение, может поймем, кто он такой.
Olga_09
0
Проиграть историю, чтобы собрать книгу. Серьёзно?
Vadiman98
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать