[Перевод Фанфика] Бумажные обещания


[Юмор] [Повседневность]

Оригинальное название: Paper Promises
Автор: Fervidor
Переводчик: korryamber
Редакторы: команда редакторов «Эквестрийских историй 2015»
Художник: BadDay
Размер: Мини
Рейтинг: G

Аннотация: У Филлси Рича проблема. Его дочь, Даймонд Тиара, продолжает нарушать обещание общаться с её одноклассниками более уважительно. По правде говоря, она даже толком не понимает, что такое обещание. И так как наказания ни к чему не приводят, то мистер Рич вынужден изобрести более сложный метод воспитания. Но как он может показать такой избалованной, практичной кобылке как Даймонд Тиара истинную ценность обещания?
С помощью денег, разумеется!


От переводчика: Привет, Табун! Я очень давно ничего не выкладывал, собственно потому что я ничего не переводил после своего «прощального поста». Но этот фанфик я перевел еще до него, и переводил специально для «Эквестрийских Историй 2015», так что все обладатели сборника уже могли ознакомиться с ним. Изначально я собирался выложить его сразу после РБК (то есть после широкого старта продаж ЭИ), но что-то пошло не так и… в общем я выкладываю его толь сейчас, и то потому что меня пнул geolaz . И правильно сделал, давно пора =)
О чем этот фанфик? Лучше посмотрите этот обзор, или сначала прочитайте, а потом посмотрите. В общем решать вам. В любом случае приятного чтения!

Оригинал на Fimfiction

Перевод в DocsGoogle

6 комментариев

geolaz
+2
Отлично будет что почитать в дороге.
Dozorniy
+2
Неплохо. Плюсую.
Ayvendil
+1
До чего ж трогательно-добрый фанфик)))
Pale_Steed
0
Теплый и поучительный, просто прелесть.
akelit
0
хорошая история
FriendlyPony
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать