Change / Подмена [Главы 27-31]


Мать сделает многое ради своего ребёнка и даже откажется от него, если это позволит ему вырасти в безопасности несмотря на всю ту душевную боль, что это решение ей принесёт. Ту самую боль, что испытывала королева Кризалис в течение восемнадцати лет.
Но теперь время пришло, и она хочет вернуть себе свою дочь. Даже если для этого ей придётся вторгнуться в Кантерлот во время королевской свадьбы.


Автор оригинала: Tom117z. Ссылка на оригинал: FIMFiction.net

Перевод: GORynytch , Autentist (Siegfried Calibur) — отдельные главы.

Продолжение перевода. Первая часть рассказа завершена, а я с 24 июня на месяц уезжаю в отпуск, так что переводить до возвращения из отпуска точно не смогу. Поэтому перевод глав второго тома раньше августа не ждите.

Читать: Фикбук (предпочтительно) | Новый Сторис


Читать по главам:
Предыдущие главыПредыдущий пост (главы с 1 по 20)
Предыдущий пост (главы с 21 по 26)

Глава 27. Часы посещения: Фикбук | Сторис
Глава 28. Материнский гнев: Фикбук | Сторис
Глава 29. Восстановление: Фикбук | Сторис
Глава 30. Акт 1 — Эпилог: Фикбук | Сторис
Глава 31. Антракт: В чертогах разума Солнца: Фикбук | Сторис

Также самые новые главы первоначально выкладываются на Рулейт, где их можно прочесть по подписке за символические 5-10 руб, а в общем доступе выкладываются через неделю после появления на Рулейте. Как по мне, это немного, но для меня как переводчика даже десяток купленных по подписке глав будет хорошим дальнейшим стимулом для продолжения перевода. Так что буду благодарен за каждую платную подписку главы! Ссылка на страницу, где появляются самые свежие переведённые главы:

Рулейт

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать