Совершенно не точный пересказ "Best Gift Ever"


Вот и Новогодний выпуск подъехал, с праздником вас, дорогие понифаги.


Всякие интересности и все такое.Merry CuckmasMerry Cuckmas → Счастливого Куколдства
Термин куколд происходит от старофранцузского слова cuckoo или cucu, буквально — «кукушка», птица подкладывающая свои яйца в чужие гнезда. Так называют мужа неверной жены или по нашему рогоносец, так же это один из видов фетишей, когда один из членов пары получает удовольствие от ида того, что партнёр ему изменяет.
LimestonePie: Why not just make her a gift I'm building Marble a cuck shed. → Я вот строю Марбл сарай для рогатого скота.
Тут том же значение cuck, означающая что она построила ей сарая для тех кому изменили, поэтому у нас сарай для рогатого скота.

CONFIRMED WIZARDMaudPie: Why do you need to build it when you could just summon one with your wizard powers? → Зачем строить? Просто призвала бы его своим колдунством.
Тут указывается на древний мем интернетов, что девственник достигший 30-ти лет становится магом, а как нам известно Limestone Pie не была замечена в отношениях, и имеет весьма своенравный характер.

iwtcirdНа «надгробии» Рейнбоу Дэш написано «She came inside our hearts → Она кончила внутрь наших сердец», что отсылает к фразе «I Want to Cum inside Rainbow Dash → Я хочу кончить внутрь Рейнбоу Дэш»

shoggotКогда Твайли тресёт древнюю книгу написано «Gotta shake the shoggoths out → Надо вытряхнуть шогготов отсюда»
Это такая поебень из мифов Ктулху

basicDWK: And suicides into the pudding, effectively neutralizing it because as we all know wine is acidic and this pudding meme is basic as fuck. → И самоубивается об пуддинг, эффективно нейтрализуяего, ведь мы все знаем, вино кислотное, а для создания мемного пудинга нужны охуенные основания.
Basic в химии — это основание, который смешав с кислотным раствором(вином) в нужной пропорции выдаст нейтральный раствор(pH7) tehtab.ru/Guide/GuideChemistry/pH/WhatIspH/

Best Gif EverНадо ли объяснять кому-то смысл игры слов Best Gif Ever и Best GifT Ever?



Автор DWK, оригинал Totally Legit Recap: «Best Gift Ever»

2 комментария

Спасибо великим анонам за перевод. Всех с наступающим!
Chervyak
0
MLPMihail
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать