MLP: Equestria Girls - Spring Breakdown [TVRip] - Скачать / RuTube - Русские субтитры


► Переведено командой: 'TheDoctor Team' [YouTube / RuTube / VK].
► Скачать оригинальный видеофайл, субтитры, хардсаб или просто посмотреть онлайн можно на нашем сайте: TheDoctorTeam.ru/videos

Синопсис
«Время Весенних каникул, так что главная семёрка собирается отправиться в расслабляющий круиз на борту самого шикарного корабля на свете. Но Рэйнбоу Дэш убеждена, что Эквестрийская магия вновь просачивается в их мир, и не даст никому отдохнуть, пока не найдет её! Это приводит к катастрофе в открытом океане, путешествию в Понивилль и поразительному открытию, что Эквестрийская магия, связанная с Королём Штормом, просочилась в их мир и теперь угрожает всем на борту корабля!»
Приятного просмотра / ссылки на скачивание► Скачать хардсаб: my-files.ru/wb85nz
► Скачать субтитры: my-files.ru/5vddq4
► Скачать ориг.видеофайл: my-files.ru/tdntxp
► Скачать всё вместе: dropmefiles.com/mBhDM (временно)

Теги:

  • В избранное
    3

5 комментариев

Тык.
TheDoctor
+1
Еееей!
stalnoy_brony
+1
Проспойлерите: айсберг тут будет? Иначе неканон!..) А если несколько серьезнее, к финалу бы обоим мирам как-нибудь столкнуться для грандиозного завершения.
MisterStar
+1
Спойлерим: будет! :D
TheDoctor Изменён автором
+1
Вы знаете… Самых первых бабёнок принято ругать, ибо есть за что, но тем не менее в дальнейшем было видно развитие идеи и первую часть уже не так сильно хотелось критиковать. Это был первый блин комом, но отнюдь не таким критическим. А вот вчерашний спешл… За исключением пары моментов, Трикси и сцен в Понивилле, я закончил просмотр с такой реакцией:



Сюжет с непогодой, вызванной магией Шторма, с дальнейшим возвращением в Понивилль и превращением человеческой Твайки в пони интриговало не меньше, чем возвращение Сансет в свой мир когда-то. Но вот реализация всего действия просто кошмарная, я серьёзно!!! Внезапно на первом плане у нас Рейнбоу Деш, которая жаждет приключении и всячески доёбывает всех на корабле. Да, она окажется права в итоге, но её назойливое поведение было очень сильно притянуто за уши. Она мешала отдыхать всей Шестёрке, пытаясь найти хоть один повод побыть «супергероем». Сильней всего было жалко Пинки. Я понимаю, что Деш эта повариха прогнала из столовой, но Пинки то за что???

Отдых на яхте сам по себе отдаёт повседневностью до той поры, пока не начинаются очередные проблемы с эквестрийской магией. Но на борту сильно было необходимо наличие магазина и контактного зоопарка, чтобы хоть как-то показать Флаттершай и Рерити в своей среде? Смотрелось лишне. Весь персонал на борту тупые, как пробки — починить посудину не могут, альтернативных средств связи с сушей не имеют. Да и вообще, где капитан на борту??? Почему позволили в начинающуюся бурю проводить концерт на открытом воздухе???

Блондинистый шотландец прикольный, но шиппить с Реркой его не стоит. После предыдущего спешла смотрится не очень. Ну и дополнительно меня «пропёрло» с его фразы «Ну, кажется пришла пора нам прощаться». ТЫ НА ОСТРОВЕ, КРЕТИН, КУДА ИДТИ СОБРАЛСЯ??? Корабль в щепки, у вас там полный «LOST», а ты…


Начиная с момента прибытия на остров и дальнейших похождении в Понивилле спешл несколько поднимает планку качества, показывая вполне достоверную реакцию человека на превращение в НЁХ, грубо говоря. А дальше «тайное» проникновение в замок Твайлайт мимо разных зевак, вроде Биг Мака и того жеребца, что увидел двух Рейнбоу Деш сразу. Хм, где то я уже это видел=) И всё бы ничего, но пока аликорн болтает с новоприбывшими гостями, а Спайк травит анекдоты, на корабле бардак, люди в панике и уже на грани погибели. А Сансет, Твайке и Деш норм. Молодцы, чё.

Ну и, опять таки, рваный монтаж намекает на то, что спешл разобьют потом по частям и мы увидим сцены, не вошедшие в релиз. Может покажут, как так быстро девочки вернулись в людской мир и остановили бурю? В конечном итоге вся группа лиц на острове, без какой-либо помощи с континента, а возвращаться домой надо. Сансет придумала отличный способ для этого, но есть опасение, что могут не показать интеракцию превращённых людей с их аналогами в Эквестрии. Это было бы крайне интересно увидеть.

Общий итог не утешительный. Впервые за столь долгий период жизни франшизы «Equestria Girls» я могу безо всяких оговорок назвать «Spring Breakdown» худшим выпуском за всё время их существования. А ещё больше всего неприятно поразило то, что писал эту шляпу Ник Конфалоне, являющийся по большей части одним из лучших сценаристов на данный момент(если не подпускать его к Пинки, конечно же).

Это разочарование/10.

Спасибо за внимание!!!
ovnd
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать