Некромантия для Жеребят — 7-9 главы



Автор: Queen Sanguine Dreams
Оригинал: Necromancy for Foals
Бета-ридер: Thestral

Описание:

Не прошло и недели с тех пор, как Принцессу Луну изгнали на луну, а Эквестрия уже находится в состоянии переворота. Королевская Стража Селестии принимает все попытки, чтобы восстановить контроль над обширной империей, некогда управляемой двумя монархами, теперь же действия молодого аликорна в роли правителя стали предметом пристального внимания, после того как её сестра попыталась совершить государственный переворот. И в этой суматохе возникли две фракции: Рыцари Солнца и Яркая Луна.

Где-то далеко, за пределами политических распри и звона мечей, на окраине Эквестрийских территорий, находится небольшой шахтерский городок. А когда у Королевской Стражи не возникало проблем с отражением набегов бандитов и остального сброда, паника в столице вынуждала военные силы перебраться в более стратегически важные города и торговые порты. Полностью незащищённый, без единого заклинания и меча под боком, этот город был вскоре захвачен группой двуногих собак, называющих себя Алмазными Псами. Настолько безжалостные, насколько и ленивые, Алмазные Псы принудили местное население работать на себя до седьмого пота в городской шахте добывать самоцветы.

Возмущенный своей неспособностью дать отпор бандитам и ворам, молодой единорог, по имени Боун Мэрроу, всеми силами пытается найти свою цель в жизни — кьютимарку — и надеется, что этого будет вполне достаточно, чтобы выдворить незваных гостей из своего дома. Но вскоре он обнаружит, что его особый талант окажется нечто совсем иным, нежели он рассчитывал первоначально.


Хабы:

Google Docs
PonyFiction
Ficbook

Содержание:

7. Никогда Не Доверяй Незнакомцам(2502 слова) — [Google Docs; PonyFiction; Ficbook]
8. С Чистого Листа(2290 слов) — [Google Docs; PonyFiction; Ficbook]
9. Синек Сайтс(3273 слова) — [Google Docs; PonyFiction; Ficbook]

< — Предыдущая тройка глав(Потерялся и Нашёлся, Прах к Праху, Суть Проблемы)


Здравствуйте, сразу напишу, что я благодарен всем, кто читает и следит за данным переводом. И да, так как это сделал уже каждый второй, то и я должен — всех с прошедшим!
Ну а теперь немного новостей касательно всей моей деятельности: Некромантия для Жеребят несомненно интересное произведение, перевод которого я намерен закончить до конца, но у меня также есть ещё одно произведение, ненадолго отброшенное в самый дальний угол ящика — FoE: Guise of Chaos. Кому интересно, с ним вы можете ознакомиться здесь(доки) или здесь(фикшн). Сейчас я собираюсь отложить Некромантию на неделю-две-три, чтобы поддерживать жизнь в фое. Спасибо всем за понимание.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать