Переменчивая перспектива или Как я научилась не волноваться и полюбила жуков (Глава 5)


Даймонд Тиара считает, что чейнджлинги – это отвратительные создания и высказывается против того, чтобы они жили вместе с пони, особенно когда узнает, что Кризалис хочет посетить Понивилль и отправить одного из своих детей учиться в их школу.

Однако ее мнение быстро меняется, когда Кризалис решает ее саму превратить в чейнджлинга.

После того как Сильвер Спун приняла Тиару несмотря на ее проклятье, та решила рассказать обо всем своим родителям. Будут ли они любить дочь, как и прежде? Или же выгонят ее на улицу? Все ответы в этой главе.

Автор: David Silver

Ссылка на оригинал: A Changing Perspective: or How I Learned to Stop Worrying and Love the Shell

Книга Фанфиков

Глава 5: Семейный ужин

Небольшая просьба:
P.S. Всем моим преданным читателям, в связи с никак не заканчивающимся карантином, я и мои родители уже два месяца сидим без работы. Если вам не трудно, то не могли бы вы немного помочь мне материально. Я буду рад любой сумме, которую вы сможете дать. Не хотел доходить до этого, но сейчас мне очень тяжело. Так что если есть такая возможность, поддержите голодного писателя рублем.

4 комментария

Вперед, Тиара, в ленту!
Nuclear-pony-Jack
+4
Тихо ставлю лайк и ухожу дабы всё не испортить.
Ramsey
+1
Да ладно, все окей. Кстати, ты заметил, что от мамы Тиары тоже исходила любовь? Значит она ее все же любит ;)
Nuclear-pony-Jack
+2
Я не читал полностью пару глав когда-то всё, с тех пор как вовремя празднования вспомнил Тиару, вновь ухожу в депрессию, ибо в первую очередь вспоминается, заплюсованное хейтерство. Мне как то сложно морально принимать фанфики после исправления, её вот до как то теплее воспринимаются, но добрых и качественных мало пожалуй. Как и то что маму намного положительнее принимают тем Тиару. Ладно молчу извини.
Ramsey
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать