Гнетущая тьма (главы 8-9)


Автор оригинала: GigaBowser
Оригинал: Empty Darkness
Разрешение на перевод: получено
Размер: 51 961 слово
Редактор: Randy1974
Бета-читатель: Nuclear-pony-Jack
Рейтинг: PG-13
Обложка с оригинальной страницы на FIMfiction.

Луна просыпается и обнаруживает себя в странном, пугающем месте, наполненном клубящейся темнотой и неестественной тишиной. Она не знает, как оказалась здесь, и ее единственная миссия — найти дорогу домой. Но это место загадочно, пугающе и даже опасно. По пути она находит еще одну пони, которая каким-то образом оказалась в этих таинственных краях: маленькую Свити Белль. Смогут ли они выжить?

Оглавление

Google Docs:
Глава 8. Одиночество
Глава 9. Истинный ужас

Ponyfiction — восьмая глава, девятая глава.

7 комментариев

В ленту!
NovemberDragon
+4
Боже название последней выложенной главы пугает… и мне лично мне кажется, этот фанфик таки Уже лучше Многих дарк фиков, что-то так цепляет в нем меня…
GabrielTrixie
+4
Дарк фик понятие растяжимое. Здесь весь ужас заключается не просто в окружающей их опасности, а в том, что они не в силах найти ответы на многие вопросы, в том числе, как остаться пони в том загадочном мире. Спасибо за внимание к фанфику, уже работаю над следующей главой)
NovemberDragon
+3
Хорошее продолжение. Правда битвы с чудищами уже становятся до боли однообразными, но их с лихвой компенсируют интересные описания, яркие эмоции и переживания главных героинь. Интересно, какой в итоге будет развязка? Смогут ли Луна со Свити встретить того, кто перенес их в этот загадочный мир?
Nuclear-pony-Jack
+2
На эти вопросы не могу дать точного ответа. Скажу так — все будет в свое время, а обрадует или разочарует, тоже под вопросом. Лично мне все понравилось.
NovemberDragon
+2
По мне так уже не компенсируют, особенно с приемом «помощь в последнюю секунду», который уже был. Попробую угадать — на очереди пожар.
Wererat Изменён автором
+2
Хм, возможно.
NovemberDragon
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать