Космическая программа чейнджлингов (Глава 4)


Автор: Kris Overstreet
Оригинал: Changeling Space Program
Рейтинг: E
Перевод: Fogel
Редактор: Oil In Heat, RePitt

В конце концов, оказалось, что волшебная земля Эквестрии не является плоской поверхностью, прикрытой сверху чашей звезд. Это стало потрясающей новостью для королевы Кризалис. Если луна на самом деле является реальным местом, то она может отправиться туда и заявить свои права на её магическую энергию и, наконец, отомстить Селестии, Твайлайт Спаркл и всем прочим.

Конечно, в этом предприятии есть проблемы, а как же без них? Одна проблема заключается в том, что все остальные тоже стремятся попасть в космос. Другая же заключается в том, что Кризалис вообще не знает, как это сделать. К счастью, некая земная пони, обожающая вишню, готова помочь… при условии, что она лично сможет полететь на корабле, и при условии, что Кризалис сделает космическую программу честной, открытой и законной.

Вместе Кризалис, Черри Берри и полчища храбрых, но глупых чейнджлингов войдут в мировую историю… или, что более вероятно, они устроят серию действительно жутких взрывов.

Так как главы пошли слишком длинные, тут только новость.

Ponyfiction
Ficbook

К началу ^
⇦ Назад
Далее ⇨

6 комментариев

— С радостью хочу сообщить, что первый пилотируемый полет среди всех космических программ был проведен именно Космической программой чейнджлингов! И пилотом была лично наша всеми обожаемая Королева Кризалис!
RePitt
+4
— Ура! Ура! Ура!
Peter_88
+2
ага, по непонятной причине, оповещения на pf не приходят почему-то…
RePitt
+1
Фигасе у них там с Твайкой конспирация О.о
Так, у них наконец-то первый суборбитальный полёт! Ну такой себе суборбитальный, конечно — даже без покидания атмосферы и едва сверхзвуковой, но…
И что очень странно — даже никто не убился, it is not enough kerbal!
makise_homura
+1
А это чтобы хоть что-то успеть порешать, а не все два дня отбиваться от мэра и его вопросов про «доколе чёрные будут шастать по нашему городу?»

До покидания атмосферы еще ой как далеко, но и до этого дойдет.

Активнее всех будет стараться прикончить себя Рэйнбоу Дэш, что даже странно как-то. А в KSP один из огурцов у меня выпал из литака и без всякого парашюта приземлился без травм (там правда повезло, что он шлемом в землю финишировал).
RePitt
+2
«доколе чёрные будут шастать по нашему городу?»
Да уж, расизм из поней фиг выбьешь)
Активнее всех будет стараться прикончить себя Рэйнбоу Дэш
Могу только F ей нажать)
А в KSP один из огурцов у меня выпал из литака и без всякого парашюта приземлился без травм
Это же, но на максималках =)
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать