23 комментария

Комикс просто умилителен)))
Beguiler
+5
Только сейчас заметил — можно ссылку на оригинал?
Beguiler
0
Rainbow_Danger_Dash20
+1
так мило:)
CelestiaLove
+1
Удачнее последний слайд можно было перевести как «Тави, ты не поверишь!».
Le_Raux
+1
Leo_Da_Winchester
+1
Прикольно так то) Ручного перевертыша можно вместо себя куда угодно отправлять, хоть в армию служить, хоть на работу работать) А самому с Йао фэйсом валяться на диване))
KriFry
+1
А вот это уже залет. Не, все же зергов ченджлингов необходимо остановить!
KriFry
+1
Да нет, просто так они могут взять контроль над миром. Путина и других мировых лидеров заменят и начнут диктовать свои условия. Просто быстренько накидал модель того, что может произойти. С каждым днем скорость захвата будет увеличиваться. Потом и вовсе дойдет до ассимиляции. Мне бы не очень хотелось сидеть в коконе и мутировать.
KriFry
+1
После ассимиляции я стану частью роя и у меня в голове постоянно будет звучать голос Королевы, а так же все мыли роя. Я потеряю собственную волю. Если же сохраню самообладание, то меня просто устранят, как способного к ментальному сопротивлению.
KriFry
0
Логическое умозаключение. Предположение. Видел коронку у Кризалис? Ну вот, 146% что это антенны для управления роем. У каждого ченджа есть небольшой рог — возможно что приемник. Так же предположительно существует тип ченджей, имеющих свою волю(частично), у которых такие же глаза, возможно рог и обязательно крылья — могут выполнять роль офицеров, а так же составлять окружение Королевы — утешать и в радости и в горе+дарить свою любовь;).
KriFry
0
Ок, но все таки Королева управляла ими на расстоянии.
KriFry
+1
Автономность для них может обернуться хаосом, когда весь рой делает что хочет. В любом случаи должен быть хотя бы коллективный разум, направляющий массы по нужному направлению.
KriFry
0
И все же не согласен. Ей нельзя терять контроль над роем ни на минуту. Они постоянно должны быть в ментальном контакте со своей материю. А волю то она подавляет у кого угодно, что мы могли увидеть по троице и Армору.
KriFry
0
А глаза-то разные. Вот оно что…
JackTheFrost
+4
ура, кто-то заметил)))
Rainbow_Danger_Dash20
0
утютю
Krueger
+1
ну НЯ же ^_^
ReduxOID
+4
HastieQuad
+1
Ну ведь она Королева. План у нее хитрый. Значит и ума много. А контроль сводится к простой отдаче приказов приказов, а все остальное сами ченджи берут на себя.
KriFry
0
с тем, что ченджы автономны. Без королевы они разбредутся как стадо овец.
KriFry
0
Слоу? Не согласен с тем, что ченджелинги абсолютно полностью своевольны
KriFry
0
Кстати, у Вени теперь ачивка!
My personal Changling
Приручите чейнджлинга — трутня.
HastieQuad
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать