15 комментариев

Hibari-Kyoya
+26
Не фартануло Спайку!
derpy2012
+3
Ну а на что он расчитывал, Казанова?
RedAngel
+1
Fluttershy_Star
0
Не фортануло, не фортанулоПочему вдруг не вортануло
Если задуматься Рэрити таки ответила на его ухаживания
Ну а то что она его еще и в качестве модели припрягла… с этим прийдется смириться такая уж она пони.
К томуже как натура творческая могу сказать что это достаточно важно заниматься подобными вещами с тем кто тебе дорог. (Хотя и понимаю что занятие выпавшее ему не самое интересное)
PrinceOfChaoc
+2
Как меня радуют эти «подмигивает», «машет рукой» и так далее…
Зачем? ИМХО, стирать эти надписи при переводе, стирать…
Beibarsov
0
Лол, автор комикса магию забыл прибавить на последнем кадре
ML_Liko
+1
ЛОЛ
Repear
0
Хехе ниче вы не понимаете, терь же появился предлог завалиться к рарити ночью с каким нибудь мелким подарком, и после очередных «мерок» наконец то… ну тут все зависит от того что спайк принесет- конфеты или шампанское XD. Хотя если так подумать спайк влюблен в визуальный образ Рарити… а это плохо, такое чувство не бывает долгим, так что может оно и к лучшему.
Anshegar
0
Предлагаю провести психологический анализ поведения Спайка и его психологических проблем.
MacroPlan
0
Вай, я в психологии не силен :) разве что можно сказать что он только вступает в пубертатный период развития, следовательно гормоны играют, девушки оцениваются по фактору визуальной привлекательности( видимо о сексе там и мыслей нету, так что я думаю Спайк даже не понимает нахрена девушки вообще нужны- помните серию Спайк Хотеть! вот это из той же оперы, хотеть хочет, а зачем не знает). Не сформированная личность, которая ищет свое место в мире, свою нишу — а в меру своей… эм ну назовем это мягкость( хотя прям напрашивается слово рыхлость), довольно легко внушаем. А вообще у нас есть профессиональные " изучатели" ну вот бы и написали психологический портрет спайка, думаю ценители найдутся.
Anshegar
+2
Один минус — имена собственные с Большой Буквы.
Wolverpony
0
Я думаю что у история со Спайком и Рарити не что иное как «неразделённая ироничная любовь».Я не думаю, что Лаурен Фауст(или как там её), и её содруги будут развивать прям уж так сильно из этого идею.Они всегда будут(Рарити и Спайк)на одном уровне отношений.Кто помнит, тот знает, что когда-то давно по первому каналу шёл сериал «Клон».Так вот, там был мальчик, который был ухожёром, не хуже чем наш Спайк, и девушка там то же был, Вааахх, какой букет.Но за каждый подарок она лишь целовада его в лоб.А он… ну вы понимаете чего он хотел.Но мультику не помешает такая смешная френдзона между Рарити и Спайком.Больше шиппинга-больше смеха-больше эмоций-больше посмотров-больше бабосов и т.д
a_lazy_ass
0
Эпичнейший облом
Krueger
0
Френдзона ненужна. Бедный дракон.
TwitchyMem
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать