The Worst Bakers in Equestria

Дамы и господа, позвольте приветствовать вас переводом занимательного фанфика…


Краткая аннотация от переводчика: Данная серия рассказов показалась мне довольно забавной, весёлой, с интересным сюжетом и не менее интересными героями. Пусть «Худшие Пекари Эквестрии» и не займут первые места среди литературных гигантов, всё же несколько приятных вечеров они подарят читателю.

Оригинал

История первая. Кулинарное приключение Луны

Описание

Принцесса Луна узнаёт о соревновании «Худший пекарь Эквестрии», и ей становится интересно, сможет ли она конкурировать с участниками. Она решает потренироваться на королевских кухнях, и очень скоро местные повара узнают, насколько плохо принцесса готовит.

История вторая. Завтрак для Динки

Описание

Одним ранним утром Дитзи Ду просыпается и готовит завтрак дочери. Однако, оказаться Худшим Пекарем Эквестрии означает, что её кухня на грани превращения в полигон.

История третья. Тренировка Рэйнбоу Дэш

Описание

Рэйнбоу Дэш — действующий чемпион ХПЭ, и она готова к тренировке. Однако всё идёт не по плану, и вскоре она пробует невозможное: что-нибудь хорошо испечь.

История четвёртая. Ужасный день Великой и Могучей Трикси

Описание

Великая и Могучая Трикси не является одной из тех жалких худших пекарей Эквестрии. Трикси восхитительна во всём, что делает. У Трикси просто выдался плохой день, вот и всё. И она, безусловно, не находится на грани нервного срыва.


Отборочный тур

Вот и настал день Худшего Пекаря Эквестрии. Сможет ли Луна раскрыть тайну магии неудачи, прежде чем закончиться кофе? Воплотятся ли в жизни мечты и надежды Дитзи? Сохранит ли Рэйнбоу Дэш свою крутизну пред лицом нового соперника? Испечёт ли Трикси в этой истории хоть что-нибудь? И что вообще Спайк и Пинки Пай тут делают? Отборочные туры начинаются, и когда в одном месте собирается столько бездарных пекарей — произойти может абсолютно всё

Глава 1. Великие идеи и бессонные ночи заставили Луну пить кофе
Глава 2. Лучшие Ведущие мира сего!

Продолжение следует…

Переводчик: Arhivarius

5 комментариев

Встречайте обновление, дамы и господа.
Arhivarius
0
ААА УРА!
наконецто)
Fennec
0
опять эти гугл доки, я хотел бы на парах почитать, а в телефоне инета нет
кто нибудь выложите это отдельным TXT файлом
greatjiraiya
0
И вновь…

P.S. Над ТХТ думаю…
Arhivarius
0
Ну хоть где-то этот фик остался а то я уж было собрался проклинать мироздание. На фимфеке то историю подчистили, а описание на Труперсе заинтриговало.
wing_regent Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать