+184.48
52 читателя, 42 поста

Умер актёр и комик Луи Андерсон, известный по мультфильму «Жизнь с Луи»

+115
в блоге Блог Траура

Луи Андерсон скончался в пятницу, 21 января, в Лас-Вегасе. За несколько дней до этого его госпитализировали с агрессивной формой рака крови — диффузной В-клеточной лимфомой.

Луи Андерсон родился и вырос в Сент-Поле (Миннесота) десятым ребёнком в семье из одиннадцати. В 1985 году женился на своей школьной подруге Джинни Харпер, однако брак продлился всего 4 недели

Теги:

  • В избранное
    1
  • 8 +8

Скончался актёр озвучки Андрей Ярославцев

+139
в блоге Блог Траура



В возрасте 64 лет умер актер дубляжа игр, мультфильмов и кино Андрей Ярославцев. Об этом сообщил его коллега и блогер Дмитрий Череватенко в своём паблике во «ВКонтакте». По его словам, причиной смерти стал коронавирус.

Читать дальше →

Скончался Майкл Моронес

+144
в блоге Блог Траура

Немного истории, в 2014 году 11-ти летний Майкл Моронес пытался покончить с жизнью. Причиной стали издевательства в школе из за любви Майкла к сериалу My Little Pony: Frendship. Мальчика удалось спасти, но все это время он пребывал в вегетативном состоянии. Несколько часов назад мать Майкла разместила пост с новостью, о том что Майкл скончался в окружении близких.

Скончался Клайв Синклер

+150
в блоге Блог Траура
Вот и ушла эпоха… на 81 году жизни скончался Клайв Синклер — создатель персонального микрокомпьютера ZX Spectrum. Этот компьютер в 80-90х годах стал самым популярным компьютером на территории ех-СССР, породил огромное количество усовершенствованных модификаций, и приобщил очень многих к миру ИТ и электроники.


Светлая память…

F...

Умер Эдди Ван Хален

+78
в блоге Блог Траура
Очередная печальная новость. Вчера, 6 октября, умер Эдвард Лодевейк Ван Хален, американский музыкант голландского происхождения, основатель (на пару с братом Алексом) одноимённой группы Van Halen, композитор и автор песен, гитарист, входивший в сотню лучших гитаристов мира. А также конструктор гитар и музыкального оборудования, первую гитару, созданную специально под себя и получившую название «Франкенстрат» Эдди сделал ещё с 74-ом году. Был известен как популяризатор стиля игры на гитаре, известного как «тэппинг».
Причина смерти — рак языка. Вечная память. :(
Также, за десять дней до этого скончался первый басист группы Van Halen Марк Стоун, и тоже от рака.
Вспомним же об их творчестве.


Смотреть и слушать дальше →

Умер сыгравший хоббита Бильбо Бэггинса актёр Иэн Холм

+117
в блоге Блог Траура


Холм широко известен как театральный актёр, но снялся более чем в ста фильмах и сериалах, среди которых такие картины, как «Чужой», «На Западном фронте без перемен», «Пятый элемент» и «Властелин колец».

Читать дальше →

Умер Дэвид Пол звезда фильма "Няньки"

+129
в блоге Блог Траура

Печальная новость пришла только что, на 62 году жизни умер Дэвид Пол брат близнец Питера Пола и звезда таких фильмов, как «Няньки» «Двойные неприятности» и «Варвары». Причины смерти неизвестны одно известно только, что Дэвид умер во сне, печально что 8 марта должен был быть их с братом день рождения.

Rest in Piece, Шаверма

+73
в блоге Блог Траура


Это было лишь вопросом времени — целая эпоха срачей, болтологии и прочего ушла только что. Одна из знаменитейших конфочек в ВК умерла. Являясь когда-то ранее конфочкой орг-состава «РБК», постепенно она превращалась в один из типичнейших мест бурления говн различной степени. Приятные беседы перерастали в умопомрачительные срачи с выяснениями отношении и так далее. Ольг, Марка, Дитти — они являлись основными источниками той самой безудержной энергии, которая подпитывала Шаверму и заставляла людей проводить много времени за безудержными словесными баталиями друг с другом, когда остальные наслаждались этим шоу, как в Колизее.

Но, увы, всему хорошему когда-то настаёт конец. Жестокая рука админа щёлкнула пальцем и, аки Танос, стёрла всех действующих лиц, а заодно и зрителей.

Прощай, Шаверма, мы тебя будем помнить...