Вторая годовщина на Табуне

Земля сделала очередной оборот вокруг солнца Селестия триста шестьдесят пять раз подняла и опустила солнце, а Луна столько же раз проделала это с луной… Пятьдесят две недели, пятьдесят две смены лунных фаз, и вот настала новая юбилейная ночь. Что же из произошедшего за этот год стоит вспомнить сейчас, какие итоги подвести?



— Итак, в плане новых работ количество начало переходить в качество. Новых стихотворений появилось всего четыре, зато встречены они были в среднем теплее, чем раньше (хотя, справедливости ради, раньше тоже жаловаться не приходилось);

— Закончен и выложен большой перевод, запомнившийся мне даже не столько тем, что это была последняя сайд-стори к Ксенофилии, сколько возникшими проволочками (кто участвовал в вычитке, тот наверняка помнит:-));

— Выложен мой первый здесь рассказ, получивший весьма приятные и стимулирующие отзывы;

— А также, вдобавок ко всему прочему, я впервые посетил РуБрониКон. Мероприятие оказалось на редкость приятным, так что я от всей души надеюсь, что ДерпФест нынешнего года будет не хуже!

М-да, список, конечно, получился короче, чем в прошлый раз. Но зато есть гораздо более масштабные планы на будущее! Не считая осеннего конвента (забавно, что тут практически всё, как в прошлом году), намечены несколько переводов, в том числе один весьма крупный, а также, что особенно важно, доработка сайд-стори по «Сломанной Игрушке». Да-да, я помню, что планировал закончить её уже месяц назад^^ В своё оправдание могу лишь сказать, что тема оказалась ещё более благодатной, чем я предполагал изначально, из-за чего капитально разрослась. И дело движется! Ручаться пока что не могу, но всё же постараюсь закончить с ней в августе.

Тэк-с, остались благодарности. Список опять выходит коротким — не из-за того, что некого вспомнить, а потому что по сравнению с прошлым разом изменился он мало. Повторяться не вижу смысла, так что вспомню лишь действительно новое… ну, почти:-)

DarkKnight , здрав буди, это снова я:-) Да-да, ты уже был в прошлый раз, но у тебя нынче особенные заслуги. Гран мерси за тот великолепный комплект сайд-стори, созданных тобой к «Сломанной Игрушке»! Его я ещё долго читать буду:-) Не поверишь, но до «Солнца в рюкзаке» копыта всё ещё не дошли. Впрочем, Ланнистеры всегда платят свои долги… а я не забываю места, которые обещал посетить:-) Вкупе с подробным отчётом, да-да! А ещё — особая моя тебе благодарность за «Дорогу из жёлтого кирпича». И за Дэши, за неё — в первую очередь… Лучшее дополнение к основному роману из всех, я так считаю.

BlaadwinDufo , тебе — за «Девочку и Королеву». Мило, ободряюще, с надеждой… а ещё новости о том, что же случилось там после:-) Ну и вообще — как я понимаю, ты в развитие этой вселенной большой вклад вносил уже давно? Значит, моя личная благодарность!

Tvio , тебя, кажется, давно здесь не было… но вдруг прочитаешь? Тебе спасибо за счастливую Дерпи:-) А ещё — за любопытную информацию о событиях старины.

inquisitor864 , тебе мне тоже есть что вспомнить нового:-) Большое спасибо за РБК-2016, ты составил мне отличную кампанию! Будем надеяться, что на приближающемся ДерпФесте удастся погулять не хуже:-)

SkyAircobra , мои благодарности за интересные беседы и обеспечение иллюстрацией:-) Я о тебе не забываю:-) Новые заказы не исключены!

Olgfox , а тебе — за то же самое, но в цвете:-) Я уже говорил, что ты отлично рисуешь? Кстати, шевалье ещё одна благодарность за это. Не за твои художественные способности, конечно, а за то, что благодаря ему я их реализацию смог увидеть в подходящем для иллюстраций масштабе:-)

Вот теперь, вроде как, точно ничего не забыл… Надеюсь на это, во всяком случае^^ Удачи и обнимашек, собратья-броняши!

И да позаботятся о нас Сёстры.

7 комментариев

— Новая юбилейная ночь!

— YAY!
BurningBright
+6
Видать я оказался недостойным быть занесён в данный список… Ну ладно… Всё равно плюс…
AkioOtori
+1
Mea culpa. Но ты займёшь особое место в следующем! Обещаю:-) И спасибо тебе.
BurningBright
+1
Поздравляшки!
CrazyDitty
+1
Благодарствую:-) Извини, что так поздно отвечаю — у меня с прошлых выходных из-за вируса Интернет блокировался^^
BurningBright
+1
Поздравляю :3
ShprotaNa
+1
Спасибо!
BurningBright
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать