5 лет моей бронификации и моё СПАСИБО сообществу брони

Сегодня исполнилось ровно 5 лет, с тех пор, как я начал смотреть замечательный сериал My Little Pony: Friendship is Magic. В честь этого я хотел сказать слова благодарности брони-сообществу. Ну и видос небольшой записал.




Надеюсь, блог подходящий.

Собственно, в видео я рассказываю немного о том, что сопровождало моё знакомство с сериалом.

Если вы не любите смотреть видео, то я просто поблагодарю вас здесь. Большое спасибо фанатскому сообществу за то, что оно есть. Серьёзно, я уже давно не представляю жизни без сериала и фанатского творчества. Спасибо за вашу поддержку. Не смотря на то, что за помощью я никогда не обращался, я всегда знал, что если она понадобится, то я её получу. В общем, спасибо каждому брони за то, что в нашем фандоме можно чувствовать себя частью чего-то большого, светлого и доброго. Спасибо за внимание!

P. S. Хотел выложить этот пост в 0:42, пять лет спустя минута в минуту, но запись видео заняла на порядок больше времени, чем я рассчитывал, да и вообще я еле успел доделать его сегодня. Собственно, домонтировал полчаса назад.
Спасибо всем за комментарии :)

P. P. S. В итоге, я всё равно лоханулся. Я ДВА раза в видео говорю про 13-е декабря, хотя на самом деле я имел ввиду 15-е. Как можно было на записи такое допустить, а потом пропустить при монтаже, я понятия не имею. Извиняюсь за это, но уже ничего не могу поделать.

Теги:

  • В избранное
    1

33 комментария

В ленту :)
mkssa
+2
Ну, я лично о «новых» пони узнал осенью 2011, потом в 2012 мне скачали несколько серий, в том числе и в карусельном дубляже, и я стал всё больше и больше узнавать о бронисообществе, пока летом 2014 стал понимать, что я тоже брони))И осенью того же года я зарег. на табуне.
Пони,-совершенство, обьединяющее таких разных нас.
Olgfox Изменён автором
+4
Спойлер
Olgfox
+4
Ты ИРЛ как-то лучше выглядишь…
mageytash
+1
Спойлер
Olgfox
+1
О, здорово, у меня тоже 5 лет вот в сентябре было.
NTFS
+3

Чтож, с удачно выполненной пятилеткой!
Sky_Dash
+6
Спасибо всем за комментарии :)

P. S. В итоге, я всё равно лоханулся. Я ДВА раза в видео говорю про 13-е декабря, хотя на самом деле я имел ввиду 15-е. Как можно было на записи такое допустить, а потом пропустить при монтаже, я понятия не имею. Извиняюсь за это, но уже ничего не могу поделать.
mkssa
+2
Приятно видеть человека, который высоко ставит роль сериала в своей жизни. У меня немного похожая история, но каждая уникальна.
Немного текстаУвлекся MLP в мая 2013 года, но узнал о понях осенью 2012. Слышал, что этот сериал лечит от депрессии и люди его образующие являются неким примером для подражания. Без шуток, ведь отзывы читал в сообществе соникофанов, в котором что ни год, то упадок продолжается (чем-то мы похожи). Захотелось стать частью этого фэндома, но вот достоин ли? И вот когда жизнь казалось зашла в тупик я включил сериал и смотрел его по две-три серии в день, хватило на месяц с небольшим, учитывая, что тогда вышло 3 сезона (65 эпизодов). Но — смотрел только в оригинале, Карусель не пробовал и особо не хочется. Сериал действительно добрый и наполненный хорошей моралью, но не это удивительно. В жизни встречал и встречаю подобные примеры, но меня сложно удержать, в этом плане я тот еще ветреник) А вот пони не захотели отпускать, захотелось чтобы это продолжалось как можно дольше. Так в моей жизни и появились первые друзья и я понял, быть может главное — Friendship is Magic! И первоначальная концепция оказалась верной, кто бы чего плохого о сообществе не говорил, я слабо верю. Сериал подарил веру в себя, придал жизни какой-то легкости, позволил сделать первые смелые шаги. В 2015 году у меня были немного похожие мысли — tabun.everypony.ru/blog/134894.html#comments По прошествии времени мысли изменились в лучшую сторону)
Да уж, сам не ожидал, что так много напишу. Спасибо за пост!
Держи композицию в тему
NovemberDragon
+6
Спасибо, мне нравится читать про судьбы других людей, и про истории, кто и как стал брони.
mkssa
+3
Обнимаю тебя дружбомагией, бро! )))
Brian_Shoubert
+4
Уважаю, хороший подход к жизни навеянный добрым и чистым мультфильмом, брохуф бро :)
Nuclear-pony-Jack
+5
Поздравляю. А я вот уже лет шесть.
Maxwell
+4
Спасибо за комментарии) Всем брохуф! :)
mkssa
+3
Привет! Держи брохуф!

Ммм, а что-за сборочка на заднем плане? Что там за красный текстолит?
Obsessed_by_Ponies
+3
Привет)

На самом деле, ничего особенного, просто тестовая платформа. А красный текстолит — это древняя, по сути уже, видеокарта Radeon 7870 от PowerColor. 5 лет назад такие были самыми дешёвыми из 7870/R9 270X.
mkssa Изменён автором
+2
Бля, незачто братан, обращайся
Boshy
+1
Что ж поздравляю, хоть и поздновато )
Помню смотрел с января 12-го года понях, узнал про фандом и к февралю меня так накачало позитивом, что стал беспокоиться за психическую стабильность ) Как на личность потом это сильно на меня повлияло, в лучшую сторону, конечно. До того было прилично проблем, которые просто стали постепенно таять… Короч. невозможно это всё описать, рассказать, конечно, сколько ни пытайся ) но прогресс налицо, как говорится, причём очевидно это и окружающим (хоть они и не понимают, почему это происходит)
Goremika
+3
Хм, тоже 5 лет в сообществе)
Начал смотреть примерно 21 мар 2013 в 18:44, после того, как послушал песню «What My Cutie Mark Is Telling Me»
Ох, как же это было прекрасно…
Стоп. Почему это было? Тогда я взахлёб просмотрел первые два сезона.
А сейчас у меня начался рецидив, обновление, и я взахлёб просмотрел последние два сезона.
Какой чудесный день, ах, какой чудесный день! Жизнь прекрасна и удивительна! Короче, я вспомнил, о чём этот сериал, и он мне стал нравится, вероятно, даже больше, чем ранее.

К слову, смотрел сейчас на смайлики и вспомнил: сам сериал я впервые заметил по телевизору ещё зимой того же года. Это были первые серии второго сезона. Дискорд , лабиринт и эти грёбанные шарики. Я не люблю их. ОЧЕНЬ не люблю. Собственно, именно они меня тогда от сериала и оттолкнули.
Niko_de_Andjelo Изменён автором
+2
Спойлер
Olgfox
+4
Спойлер
Знаешь, у твоих рисунков очень классная цветовая палитра, я такой не видел раньше. Это придает им какой-то свой специфический стиль. Не мог бы ты, пожалуйста, скинуть еще, если у тебя есть?
P.S.
Эта Твайлайт просто великолепна.
dl6284 Изменён автором
+2
Я все свои рисунки, прежде всего по пони, выкладываю на табун.
Твайку я рисовал будучи уставшим после работы, у меня и копыта побаливают от постоянного таскания тяжестей, и махания кувалдой.А сам рисунок был нарисован под не очень хорошее настроение, которое у меня было в октябре, в связи с некоторыми событиям на табуне. Мне надо было «излить душу».
Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Olgfox
+8
Эх, не на той ты работе работаешь. Такие рисунки ведь классные.
Sky_Dash
+1
Почему это не на той? Я всё же деньги зарабатываю. И потом,-это времено.
Olgfox
+1
Тут подразумевалось, что такой талант и так мало используется. Временно работа? Или рисование?
Sky_Dash
+1
Ну как же это мало? Всю жизнь рисую! Временно на стройке работаю.
Olgfox
0
Обалденные рисунки!!!
Almira
+3
Согласен, с Твайлайт сохранил)
mkssa
+1
Спасибо.
Спойлер
Olgfox
+1
А мне вот наоборот нравятся эти шарики :D
Эх, второй сезон… ностальгия…
mkssa
+1
Я тоже алтфак, скоро будет 5 лет с тех пор как я начала портить воздух в комментах на табуне.
f13proxima
0
Сидим пердим
mageytash
0
А я не алтфак, только 3 года получаю дозы бронификации.
mageytash
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать