Я не понимаю...


Здравия желаю уважаемые обитатели местной фауны, заспавнился я тут недавно однако появились у меня большие вопросы и не понимания по отношению некоторых вещей, почему столько закрытых блогов и как к ним получить доступ? Блог «Уголок понимация» в котором написано что он открытый однако что то мне подсказывает что это не так лол меня вообще ввел в ступор, это какой то юмор или я нечего не понимаю? прошу просветите неофита:3

Теги:

  • В избранное

10 комментариев

закрытые блоги это блоги контент которых не появляется в ленте обычных пользователей ввиду специфичности контента, не всем например нравится эпротика(блог «На грани»), по этому чтобы видеть посты от туда на него нужно поднисатся, некоторые блоги открыты для подписки, а в некоторые нужно просить приглашение модеров блога, в уголок например достаточно просто нажать кнопку «вступить в блог» на странице блога
hellsmenser
0
Это значит, что пиши админу блога и он тебя пропустит без вопросов.
GadS
+2
Только вот часто админы блогов отвечают буквально раз в пол года… если вообще отвечают
MugGod Изменён автором
+3
Тогда надо поднять этот вопрос публично/написать админам Табуна и поставят нового админа блога.
GadS
0
Вход только для илиты.
HypnoticMist
0
Ну или за донат.
partizan150
0
Я не илита, мне нельзя. Вот.
LnSolve1ight
+1
Ну не грусти.
partizan150
0
Кликнуть по «Вступить в блог» и проверить работает ли, или зайти в FAQ Табуна ты не догадался, зато сделать пост догадался.
Даже не знаю молодец ты или нет.
LizaBo
+6
Помимо отурытых блогов, есть закрыты и полузакрытые блоги.

В полузакрытых блогах ты можешь писать только после того, как кликнул княпочку «вступить в блог».

В закрытых блогах сложнее.
Они могу быть закрыты либо по причине наличия какого-то специфического контента (личная информация, прон, или ещё что-то не для широкого обозрения), либо потому, что там собрались определённого круга люди, которые не желают видеть в своих переписках посторонних троллей.
В такие блоги можно вступить либо же получив одобрительный ответ в виде инвайта от администратора, после того как напишешь ему запрос, либо же, тебя самого туда пригласят, если после некоторого наблюдения за тобой на Табуне, коллектив такого блога посчитают твоё участие в нём уместным и кто-то предложит твою кандидатуру на всеобщее одобрение и соответствующее приглашение тебя в блог. В последнем случае, решает не админ, а внутреннее голосование после появления такой кандидатуры, а админ только высылает инвайт или же в нём отказывает, если кто-то проголосовал «против».
Angelripper Изменён автором
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать