Прощайте, поняшки ..)

Здравствуйте друзья, меня Зовут Франчи )
И это моя, в некотором роде исповедь. Думаю здесь найдутся люди, которые знакомы со мной, но ещё больше тех, кто знаком с моим творчеством. Впервые я познакомился с поняшами в далёком 2012-м году. Святая Селестия. Как же давно это было.




Но вспоминая сейчас те дни, точно не скажешь, что прошло столько времени. Это словно было вчера. Словно только вчера мы с Твайлайт переживали из-за ее переезда в Понивиль. И словно столько вчера пробовали дружить. Учится магии дружбы. Я тоже учился. Ведь именно в то время я впервые попал на сходки. И скажу вам, мультсериал, как и все что связано а ним, запустили локомотив изменений, о движении которого я в то время даже не догадывался. Шли сезоны, и Твайлайт росла. Росла как персонаж и как личность. Мы все как один переживали с ней радости и печали. Вместе проходили через трудности, и вместе принимали трудные решения. И вот, не успев оглянуться, как она стала тем, на кого ровнялась — она стала правительницей Эквестрии. И честно, хоть после просмотра последних серий у меня двоякое чувство, но я искренне рад за нее. Рад, что она выдержала все испытания судьбы и с полной грудью приняла то, что было писано ей судьбой. MLP закончился. Но я не печалюсь. Знаете, это как прощание со старым, но очень близким другом. И хоть вы уже не увидитесь, но тепло на сердце будет напоминать тебе о тех чудных днях, что вы дружили. Так у меня и с понями. Эта неповторимая история уже закончилась, и ее больше не будет. Но я всегда буду помнить то, что помогло мне вырасти как личности, и найти свое место в фандоме. Ведь это первый фандом, частью которого я стал. Ну а что касается моей деятельности. Последние пять лет я занимаюсь авторскими брелками и фигурками. Думаю, вы находили мои работы в интернете. Именно в поняш начался мой творческий путь, по которому я по сей день иду с высоко поднятой головой. И хоть сейчас я в своих работах затрагиваю мультифандомы, но начинал я именно с поней. Если бы не они, то вы бы никогда не увидели мои работы. На свет никогда бы не вышел Франч. Этот мультфильм вдохновил и вдохновляет меня на многое: музыка, творчество, знакомства. Я смело могу сказать, что если бы не MLP, то я не был бы тем, кем являюсь сейчас. Это мультфильм подарил мне не только эмоции. Он подарил мне друзей, увлечения, опыт, хобби, цель. Это больше чем мультфильм. Он помог сформировать мою личность и характер. Он, те люди, с которыми я познакомился благодаря ему, и те уроки, которым нас научила Твайлайт и её друзья. Так, за эти несколько лет, из робкого стеснительно и закомплексованного человека я стал открытым, компанейским и озорным. Стал человеком который не боится трудностей, и всегда примет любой вызов судьбы. Человеком, чьи работы узнаются даже за рубежом, и чьи брелки ездят не по одному континенту. И знаете, сейчас я с уверенностью могу сказать, что я счастлив тому, что однажды, посмотрев на аватарку поняши ВКонтакте у друга задался вопросом — а что это такое? Сейчас я валяюсь членом не одного фандома, а список моих увлечений в плане фильмов/аниме/мультов только растет, но я всегда буду помнить, с чего я начал свой путь. Спасибо тебе, MLP:FIM.

(Роняет скупую, мужскую слезу)

Так же, хотелось бы услышать, что для вас значит мультсериал, и его финал )

21 комментарий

Не обязательно повторять пост. Этот удали, а тот из ХерпДерпа перенеси сюда.
ovnd Изменён автором
+5
Спойлер
Olgfox
+3

Приветственный пост написать не успел («здравствуйте — я брони»), а народ уже прощается с сериалом.
oxide Изменён автором
+7
Сейчас я валяюсь членом не одного фандома

Понимаю, что опечатка (или автозамена), но как же хорошо это звучит! Валяюсь членом!
Iridany
+11
Валяюсь членом
Приползти на бровях

И другие прелести анатомии
dementra369
+8
Уши в трубочку.
S_Lunaris
+6
… Уши завяли.
Olgfox
+6
Да уж, анатомично.)))

Помню, один прежний завсегдатай хворума и (немного) Табуна как-то процитировал шуточный вопрос по поводу выражения «репица хвоста» из моего фикла: «Репица — это повтор <или дозаказ — не помню точно за давностию лет> пиццы?» )))))))
VIM Изменён автором
+6
Так, за эти несколько лет, из робкого стеснительно и закомплексованного человека я стал открытым, компанейским и озорным

Так, падажжи, а оно че, должно вот так работать? Значт у меня че-то пошло не так.
pEqAkToP
+5
В первой декаде этого месяца заканчивается эра Селестии, начинается Эра Сумеречной Искорки. Луна к концу первой декады месяца будет находиться в созвездии Дискорда. Эти факторы в совокупности приведут к увеличению числа мухожуков на Табуне. Будьте осторожны.
Для уменьшения влияния внеземных факторов рекомендуется просмотр первых сезонов для улучшения вашего психологического фона.
nimbus
+8
oxide
+7
А Селестия — тля. :)
Ertus
+3
Ну а я просто маленькая понечка и никуда мы (пони) не исчезаем!
Pony4tonado
+7
Правильно… Но часы пробили 12 9 сезон завершился и вы превращаетесь в обычных людей.
nimbus
+2
В каких ещё таких людей? Я не знаю что там у вас завершилось, а мы как были няшненькими понечками, так ими и остались и жизнь у нас идёт своим чередом!
Pony4tonado
+5
пони кончились...как бы еще не все кончолось. Десятый сезон фсанфикшн, эг, и тд.
RSD500 Изменён автором
+11
Валяюсь членом под столом!
skydragon
+3
Жаль только один лайк поставить можно!
skydragon
+2
А потом встаешь членом из под стола
Maxwell
-4
Извиняюсь за ошибки. Писал ночью, перед сном ) но рад, что хотя бы посмеялись )
King_Franch
+6
RSD500
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать