Кристальная Луна (ЛУЧШАЯ серия первой половины 1-го сезона)

ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО! ПРОШУ НАЖИМАТЬ «Воздержался», ЧТОБЫ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!
Да, этот опрос я должен был провести гораздо раньше. Но как говорил Альф, прежде чем чиркнуть спичкой: «Лучше поздно, чем никогда». Ближайшее время для определения лауреата IX Кристальной Луны, я буду выкладывать опросы с целью выявления лучших, по мнению подписчиков Табуна, серий MLP с 1-го по 5-й сезоны. Сейчас выбор предлагается из серий первой половины 1-го сезона. Голосование будет закрыто во вторник в 18:30 по Москвовскому времени.
PS Результаты VIII Кристальной Луны и VIII Черной Найтмер в сохранности и будут оглашены после окончаний голосования по IX Кристальной Луне, когда будет выбрана лучшая, по мнению подписчиков Табуна, серия в сериале.

6 комментариев

Но тут всё просто, серия с забегом листьев была лучшей в начале первого сезона. Уборка зимы стала дебютной для музыкального номера, который оказался неплохим а остальные эпизоды мне не так запомнились.
Athlete
+1
«Bridle Gossip» очень запомнилась своей моралью. Так что считаю лучшей именно её.
BlueMagic
0
Нельзя выбрать. Так как все серии там 10 из 10
Legion2709
+3
Хех, как раз пересматривал на днях. Так-то на язык просится конечно WWU, но это из-за песни. Потом BB, но это из-за Трикси, хотя Твай там довольно интересно показали и рассказали интересного лора. Чёрт, я предвзят, предвзят! Пусть будет рэриджек ^w^
badunius
0
Griffon the Brush-Off поднимал тему «Люди меняются, иногда не в лучшую сторону: отказывайся от токсичных друзей даже если у вас было счастливое детство вместе» за годы до того как слово «токсичный» вообще вошло в обиход.
Dragonshy выкидавет ваш троп «Если персонаж стеснительный — быть ему таким весь сериал» в окно, и это просто шикарно.
Boast Busters… плох в самой концепции. Зачем нам фокусники в нашем мире? Это довольно неплохое развлечение, у нас же магии так то никакой нет. Зачем фокусники в фентези мире? Вот я до сих пор не понимаю. Как я и не понимаю почему представлениям Трикси стали лучше относится — из за влияния магии дружбы, что Твайлайт продвигала по всему миру? Скорее всего это так и есть — но ненужности фокусников в этом мире не убавляет.
LizaBo
0
Так-то в самом начале эпизода нам объясняют, что единороги владеют магией, в основном, в пределах своего таланта. То есть, да, мир-то у нас магический, но магических универсалов — по пальцам перечесть. Опять же, во вполне магическом средиземьи ничто не мешало Гендальфу веселить хоббитов фокусами.
badunius
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать