Кристальная Луна (ЛУЧШАЯ серия второй половины 1-го сезона)

ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО! ПРОШУ НАЖИМАТЬ «Воздержался», ЧТОБЫ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!
Да, этот опрос я должен был провести гораздо раньше. Но как говорил Альф, прежде чем чиркнуть спичкой: «Лучше поздно, чем никогда». Ближайшее время для определения лауреата IX Кристальной Луны, я буду выкладывать опросы с целью выявления лучших, по мнению подписчиков Табуна, серий MLP с 1-го по 5-й сезоны. Сейчас выбор предлагается из серий второй половины 1-го сезона. Голосование будет закрыто во вторник в 18:30 по Москвовскому времени.
PS Результаты VIII Кристальной Луны и VIII Черной Найтмер в сохранности и будут оглашены после окончаний голосования по IX Кристальной Луне, когда будет выбрана лучшая, по мнению подписчиков Табуна, серия в сериале.

6 комментариев

Тут выбрать лучшую серию сложно, для меня это Suited for Success, Feeling Pinkie Keen, Sonic Rainboom, The Show Stoppers, Green Isn’t Your Color, The Cutie Mark Chronicles и Party of One. Очень сложно среди этих эпизодов выбирать, так как они все по сути являются ключевыми и задали вектор развития персонажей в дальнейшем, да и вообще в свое время эти эпизоды вывели меня из депресняка, так как я понял, что даже у цветных лошадей могут быть проблемы, но даже они умудряются находить решение вместе, а, собственно, чем я хуже?) Больше всех, пожалуй нравится именно Suited for Success, из-за песни, а так все эпизоды во второй половине хороши.
Athlete
+1
«The Show Stoppers». Не уверена в том, что она лучшая, но вот почему-то она мне нравится больше остальных. Она интересная, её хочется пересматривать.
BlueMagic
0
TCMC хороша, конечно, PoO тоже, по-своему, но лучшая, это конечно кульминация, и нет, не из-за песни песен.
badunius
0
Сцена в Suited for Success с презентацией платьев — лучший бальзам для глаз за весь сериал, до сих пор вспоминаю.
Ну а The Best Night Ever — это просто жиза. Когда ты много времени готовишься к важному мероприятию «УХХХ вот наконец то то повеселюсь» а мероприятие выходит ну совсем унынием. Вспоминается когда на выпускном в 9 классе мы думали что поедем в норм ресторан но родители и класснуха сделали финт ушами и положили болт на всех кто не умеет быстро бегать/никогда не из чего не стрелял/просто неспортивных людей и заявили что мы летим на ПЕЙНТБОЛ БЛЯТЬ. До сих пор зубы скрипят.
LizaBo
0
Слишком много опросов сразу.

Может сперва со вторым сезоном разберёмся, а потом этот пост вы пересоздадите?
AkioOtori
+1
Party of One. Скандалы, интриги, расследования.
Да ещё и с фанатским трейлером =)

P.s. согласен с комментатором сверху. Нужно дать время на обсуждение каждого сезона.
seshok Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать