10 лет My Little Pony: Friendship is Magic!!!

Доброго времени суток господа! Сегодня такая интересная дата, 10 октября 2020 года, по сути юбилей, мультсериалу My Little Pony: Friendship is Magic исполняется 10 лет, сами подумайте, целых 10 лет, это же почти жизнь.
Буквально год назад сериал закончился, кому-то понравился финал, кому-то нет, лично я остался доволен финалом и всем девятым сезоном в принципе. К сожалению сериал не дожил до этого знаменательного дня, но франшиза не покинула нас, в ближайшие годы выйдет ещё много чего интересного и крутого и я c нетерпением жду как новые серии Pony Life, вторую полнометражку, так и новое поколение, которое, я надеюсь, выйдет не хуже этого, а может быть выйдет даже лучше, время покажет. Ещё раз поздравляю My Little Pony: Friendship is Magic, всех людей которые работали над этим проектом, всех оставшихся верных фанатов, всех брони-художников, аниматоров, музыкантов и всех-всех-всех! С юбилеем MLP!!! В честь этого, давайте вспомним всё самое хорошее что было в этом мультсериале.

9 комментариев

Да уж, целых 10 лет прошло, даже не верится. Эх, как быстро летит время.
9375930291
+5
Спасибо!
Я искренне рад, что многие из нас всё ещё здесь :-)
Mordaneus
+5
Самое хорошее это девиз: «Дружба — это магия», и это действительно так. Удивляет дважды, когда работает в реальной жизни.
Strannick_Moundest
+5
Настоящая Дружба — она на все времена! С праздником!)
NovemberDragon
+4
Угу…
Olgfox
+3
Кажется, так недавно всё начиналось, а уже 10 лет прошло.
edinorojek
+5
давайте вспомним всё самое хорошее что было в этом мультсериале

предпочту вспоминать что хорошего было в моей жизни благодаря этому мультсериалу. а подобного было (и есть) много, очень много, и это таки замечательно! ^-^
да здравствует MLP, да здравствуют идеи дружбомагии, да здравствуют поняшки! ^-^
VGT
+4
Ура!
Brian_Shoubert
+2
Самое время начать пересматривать любимый сериал снова, с первой серии!
Brian_Shoubert
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать